Улица Жубанова, 94а

3.5
VV
Velery Valery15 отзывов
26 апреля 2024
Отвратительная контора, иначе не назовешь. Прочла отзывы после того, как подписала договор, и сразу же, как и прописано в условиях договора, подала уведомление о расторжении. На что меня попытались водить за нос, выходя за рамки договора просили писать, ВНИМАНИЕ: заявление на расторжение, чушь и бред, свой договор видимо даже не читали. Пришлось вызывать полицию, чтобы зафиксировать факт подачи уведомления. Прошло десять дней, рабочих, мои сообщения игнорировались. Подала иск в суд, жду теперь когда в судебном порядке вернут деньги. Ужасные бессовестные люди. Будьте очень осторожны с этими мошенниками. Кстати, на консультации льют в уши, что сами все документы соберут и сделают за вас, по факту, даже в условиях договора указано, что бегать и собирать все вы будете самостоятельно. Не знаю, где была моя голова, когда Я подписывала этот злосчастный договор
I
Irina2 отзыва
26 апреля 2024, отредактирован
❌ИП ЛЕГАЛ ПАРТНЕР ❌, за честными отзывами пролистайте в самый низ, потому что новые «хорошие» отзывы думаю пишут сами сотрудники что бы плохие отзывы ушли вниз.‼️ Это компания даже не хотят регистрировать свою организацию в 2GIS , значит есть на то причины, не хотят что бы люди их находили по 2GIS как компанию и не читали честные плохие отзывы о них. (Скрин доказательство от самого 2GIS что компания не хочет размещать информацию о себе) Если бы они работали чисто и качественно они бы не боялись размещать информацию о компании в 2GIS. Я уже молчу что их и в соц. сетях нет в Instagram например. Мой отзыв таков: прежде чем подписывать с ними договор, читайте его внимательно! Все условия прописаны не внятно, без какой либо конкретики и сроков, у сотрудников элементарно нет своих личных кабинетов, просто пустые кабинеты и стулья. В официальных источниках например в uchet.kz можете проверить ИП , дата регистрации 05.02.2024, а отзывы еще за 2023 год есть, в прикреплениях фото еще есть их ИП (старое видимо) но с другим деректором. Они там меняют директоров видимо и ИП постоянно открывают новые. Новый директор 2000 года рождения, это очень рано для директора юридической компании я считаю, это подозрительно для меня. Она три года назад только должна была закончить универ, и от куда столько опыта что бы стать директором юр. компании ? 🤦🏻‍♀️ Будьте бдительны, не спишите сразу подписывать договора и оплачивать. Результата от их помощи ноль, элементарно даже не объясняют о существовании судебного кабинета РК, где каждый гражданин имеет свой кабинет для подачи исков где он может отслеживать ход событий своих исков. Вообщем я в священный месяц Рамадан, хочу помочь людям не дать совершить ошибку потерять свои средства. Если вы тоже пострадали от них можете найти меня в инстаграм @tsoy.iren , пишите в директ и я добавлю вас ватс ап группу, вместе дадим огласку о том что их нужно проверить уполномоченным органом, иначе люди так и будут попадаться на их удочку!
Aizhan Assanova1 отзыв
20 апреля 2024, отредактирован
ВНИМАНИЕ!!! Просьба сначала читайте отзывы, прежде чем обращаться в такие шарашкины конторы!!! Это МОШЕННИКИ!!! Обратилась к ним за юр.помощью оставила задаток 100тыс тенге, пришла домой и прочитала отзывы об этой Юр.Легал и была в ШОКе!!!😱😱😱 В итоге через день побежала за деньгами, а они уже не хотят возвращать и придумывают всякие отмазки, завтра будет 1месяц, как я за ними бегаю. Эта директор Будникова Алина 2000 года рождения а уже аферистка высшей марки, работает по российской схеме, дурят здесь казахов. В юриспруденции ноль без палочки! Работники типо юристы а на самом деле аферисты, вообще не представительные какие-то шарамыги, контора похожа на тюрьму, страшная мебель, какой-то страшный ресепшн, туалет просто я чуть не вырвала. Менеджер Ирина с которой я заключила договор, якобы уволилась, и уже предлагает клиненговые услуги. Моя подруга отнесла им досудебную претензию и сняла видео, можете мне звонить +7747 8696275, вот эти люди аферисты!! Вы должны их знать в лицо!!
Административное здание4 этажа
Сарыарка19 мин1.5 км