Улица Братская, 84Б

1.5
НК
Неля Кужимова25 отзывов
29 сентября 2023, отредактирован
ВСЕ КТО ПОСТРАДАЛ ОТ ЭТОЙ КОМПАНИИ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ +77073416734. В этом здании находилась "компания" ТОО алпроммонтаж, это компания ведёт недобросовестную деятельность. Мы заказали у них окна в начале лета текущего года, где нас встретил на вид очень грамотный менеджер, всё хорошо объяснил, показал, мы оплатили предоплату в размере 70%от полной стоимости. Заключили договор, в котором говорится,что через 15 рабочих дней будет монтаж окон. В итоге через 2.5 месяца с боем нам установили окна не в полном объеме. Компания осталась должна нам приличную сумму денег. Мы частично расторгли с ними договор и они обязались вернуть деньги в течении 5 рабочих дней, но увы не выполнили свои обязательства. Хотелось бы обратить внимание на руководство компании, Рассказова Юлия Сергеевна и Дильмурат низамов на все наши вопросы отвечают по хамски, не соблюдают субординацию от слова совсем. Как выяснилось от этой компании есть очень много пострадавших людей. Мы навели справки на этих лиц и были удивлены, они меняют свои компании и юридические адреса как перчатки. Каждый раз, когда мы приходили в офис, мы встретились с такими же обманутыми людьми как и мы. Мы вынуждены обратиться в соответствующие органы. Дело в процессе . А всех кто хочет заказать окна у этой компании хочу вас предупредить, что этого не стоит делать.
NM
N M3 отзыва
16 июля 2023, отредактирован
Пишу как бывший сотрудник. Ужасная контора. Обязательства перед клиентами не выполняют, з/п сотрудникам не платят - текучка бешеная, поэтому работать нЕкому. Руководство - Рассказова Юлия Сергеевна +7 776 266 6444 и её муж - Низамов Дильмурат - неадекватные. Кормят завтраками, сочиняют басни на ходу. С базы на Сейфуллина их скоро выгонят - новой у них попросту нет. Постоянные судебные разбирательства, теперь уже и уголовные в связи с неисполнением обязательств (по срокам в первую очередь). В связи с этим сняли новый офис - теперь на Братской, 84б (2 этаж) и поменяли Юр. лицо - теперь Алпроммонтаж. Ранее они назывались - ТОО Ваши Окна, ТОО Алюмикон, Alumicon Almaty. Названия меняют чтобы очистить репутацию. Держитесь от них подальше, если не хотите потерять деньги, время и нервы. Юля, уверен - ты сполна ответишь за свои действия! Так обманывать людей не проходит даром - за всё придётся отвечать. Подробнее: https://almaty.cataloxy-kz.ru/firms/alumicon.kz/comments.htm#90696comment
YM
Yerlan Mendikarayev1 отзыв