Компания по прокату автотранспорта

Компания по прокату автотранспорта
МА
Мера Алим8 отзывов
28 апреля 2024
Мой отзыв не помещается, так что пишу из телефона подруги продолжение 😅 Также я брала красный Porsche Panamera — за ее рулем на меня смотрели все, и девушки и парни!🥰 Машина выглядит невероятно красивой, водить ее одно наслаждение :з Имидж авто всегда делают мне скидку, находят мне крутые авто и предлагают разные акции и уведомляют меня о всех новостях. Мне очень приятно❤️ Недавно приезжали гости из Кореи, нужно было их красиво встретить из аэропорта. Я взяла в аренду Mercedes 63, корейцы были в шоке когда я дала газу на светофоре, у них чуть сердце не остановилось😂 Сказали, что очень классная машина😎 Я так увлеклась скоростью, повысилась уверенность в себе как в водителе, и я случайно поцарапала диск от брабуса😅 Но компания отнеслась с пониманием и мне выставили минимальный штраф) А вчера я решила поехать на Чимбулак, и они предоставили мне с большой скидкой Audi E-tron — это очень крутая электро машина! На ней я с большим комфортом добралась до ресторанов на Чимбулаке. В горах лежал снег, но у моей малышки была зимняя резина и ее не заносило, я не волновалась и чувствовала себя в полнейшей безопасности. По моему опыту, мне больше всего понравилась Audi E-tron, она многофункциональная и на ней можно летать, как на ласточке💖 Ребята из имидж авто большие молодцы, любую понравившуюся машину можно забрать из Нурлы-Тау, а если нет времени, то они привозят мне ее на работу или домой. При сдаче автомобиля ее можно отвезти в их офис или же они заберут ее где вам удобно. Сервис отличный, очень вежливые, дружелюбные ребята. Желаю вашей компании расти и дальше, хотела бы чтобы вы в скором времени приобрели Porsche 911🥰 И еще огромная благодарность Денису за то что он всегда предлагает самые крутые машины! 👏🏼
ЭК
Элина Куаныш12 отзывов
28 апреля 2024, отредактирован
Я уже год беру автомобили в прокат у компании имидж авто Увидела их рекламу в ТикТоке — тогда они рекламировали кабриолет мустанг. Я сохранила тогда их аккаунт, а чуть позже подписалась на них и в Инстаграме. Что мне больше всего понравилось, у них был огромный выбор машин на любой вкус и цвет!👏🏼 Сперва решила попробовать взять себе черный гелик, каталась три дня, а при возвращении мне предложили по хорошей скидке арендовать и белый гелик. Прокаталась еще два дня, ощущения супер! 🥰 Автомобили у них высочайшего качества, при этом цены очень даже приемлемые. После Гелендвагена села на Hyundai Sonata и все лето каталась на ней. Авто было новым и при этом очень везучим: на этой машине я даже поехала в Туркестан и благополучно вернулась😊 Затем я уехала в Италию и пока я там находилась, моя Sonata уехала в Шымкент. Было грустно лишаться ее😢, но менеджер Денис быстро поднял мне настроение и предложил новую Камри 75-ку!) С осени до апреля я каталась на ней: шикарная машина, кожаный салон, супер-колонки, музыка😎🔥 Помимо этого я еще попробовала арендовать Toyota Land Cruiser, на ней я поехала на Чарын — невероятно комфортная машина, я каталась по степи, по полям и она не подвела меня ни разу. Очень хороша для гор!
Прокат автотранспорта
Абая21 мин2 км
Нурлы-ТауПроспект Аль-Фараби, 7 к5а119 офис; 3 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050059/A15E3B3
по предварительному звонку
Cars&Go, клуб проката автомобилей
Дарим 2500 приветственных бонусов за регистрацию
Посмотреть каталог
Keruen auto rent, компания по прокату автомобилей
Стандарт-класс • Эконом-класс • Каршеринг • Оплата по QR-коду
Joker Auto Rent, компания по прокату автомобилей
Стандарт-класс • Эконом-класс • Прокат авто с водителем
Alash auto rent, компания по прокату автотранспорта
Стандарт-класс • Эконом-класс
M-Autorent