Indigo

Частная художественная школа
АН
Айымгуль Нургалиева6 отзывов
29 сентября 2023
Впервые мы пришли в школу, когда старшей дочери было 5 лет. И вот уже 3 года занимаемся в нашей любимой школе. Это такое атмосферное место, других слов я не могу просто подобрать. Каждый уголочек школы наполнен творчеством и вдохновляет. Отдельную благодарность школе за организацию самых различных мероприятий, это конкурс новогодняя игрушка, закладок, на лучший костюм. Всего и не перечислить. Ну и конечно же само обучение. Все работы дочери я бережно храню в отдельной папке. Возможно в будущем может она и не свяжет свою жизнь с искусством, но уверена, что здесь она получает бесценный опыт. Не знаю какие еще слова подобрать для описания Школы, но в этом году моя младшая дочь также приступила к обучению младшего звена. Я думаю, это самый лучший показатель того, что Школа - это команда профессионалов, энтузиастов, людей безумно любящих детей и свое дело. Еще раз огромная благодарность учителям, администраторам, Максим Юрьевичу и всему коллективу Школы!
AP
15 августа 2023, отредактирован
DK
Daniyar Kurmanalin13 отзывов
31 июля 2023
Детская художественная школа "Индиго" - это место, где настоящее творчество расцветает в каждом ребенке. Прошло три года с момента, когда мы присоединились к семье "Индиго", и каждый день радуемся этому решению. Преподаватели в школе - настоящие профессионалы с пылкой любовью к искусству. Они подходят к каждому ребенку индивидуально, понимая его уникальные способности и помогая развивать творческий потенциал. Занятия проходят в дружелюбной и вдохновляющей атмосфере, где дети чувствуют себя уверенно и комфортно. Моему ребенку особенно понравилась разнообразность занятий: различные техники рисования, лепка, аппликация и многое другое. Это помогло расширить её художественные горизонты и обогатить её творческий потенциал. "Индиго" также организует выставки и конкурсы, что дает детям возможность поделиться своими произведениями с другими и получить признание за свои творческие достижения. В целом, детская художественная школа "Индиго" - это вдохновляющее место, которое я рекомендую всем родителям, кто хочет развить творческие способности своего ребенка и дать ему возможность раскрыть свой потенциал в мире искусства. Мы благодарны школе "Индиго" за прекрасные моменты творчества и радости, которые она приносит в нашу жизнь!
Zk
Zarina kzt3 отзыва
30 июля 2023, отредактирован
В "Индиго" мы пришли в самый сложный этап жизни для нашей семьи,потеряв родного человека,дочь ушла в глубокую депрессию,мало разговаривала,не хотела выходить на улицу,свои переживания переносила на бумагу,это был мрак..Уже за полгода обучения в ХШ мы добились прогресса,именно в эмоциональном равновесии, её новые картины обрисовывали это состояние ,ведь «болевые точки» ребёнка вполне можно определить по тому, что и как он рисует. На душе засияло солнце.Для меня как для мамы,это было самым главным. Огромная благодарность педагогу и просто чудесной девушке Елене Ивановне ,за её добродушие,профессионализм и индивидуальный подход. Школа соответствует всем требованиям, современного Homo sapiens) Не стандартное мышление,выражать чётко своё -Я. Жить здесь и сейчас!!! Искусство – наилучший путь к жизненному успеху, ещё раз убедилась в этом на живом примере. Процветания вашей школе и больших успехов. с /у и благодарностью мама Жангали Ляйли♥️
ВВ
Виктория Вагнер2 отзыва
30 июля 2023, отредактирован
Выражаем огромную благодарность нашей любимой и пожалуй единственной НАСТОЯЩЕЙ Художественной школе " INDIGO"! Так приятно видеть любовь к детям и искусству! Профессионализм и индивидуальный подход к каждому! Дочка бежит на занятия с огромным удовольствием и рисует радостно и легко!!! Что не маловажно, материал пройденный на занятии остаётся у ребёнка в голове навсегда! С лёгкостью дома повторяем рисунки сделаные в школе! Каждая работа это ШЕДЕВР!!! В школе все пропитано творчеством,любовью и креативом! Организация конкурсов, тематических вечеринок всегда на высшем уровне! Это не просто погоня за призами , а настоящее приключение, в котором дети находят новых друзей, родители становятся ещё ближе, потому что просто невозможно не участвовать и не радоваться этому празднику жизни вместе с ребёнком !!! Ходим уже третий год с большим удовольствием!!! INDIGO ONE LОVE💓💓💓 Гришечкина Кира, среднее звено. P/S закончатся стены- будем лепить на потолок😂💓
Проспект Абылай хана, 9/44 филиала
Алматы район, Астана
Откроется в воскресенье в 08:30по предварительной записи: пн-чт; сб-вс 8:30-18:30, перерыв: пн-чт; сб-вс 13:00-14:00
Бэби-клуб, центр развития детей
Развитие детей от 8 мес. до 7лет на 3х языках.
Записаться на пробный урок
Vivat, детская художественная студия
Academia Real, частная школа
AvangArt, частная художественная школа
Kemel, частная школа
Открыт набор в 1–4-й класс на 2024 г.
Instagram