Lux Car Astana

Арман Нурбаев1 отзыв
18 ноября 2022
Aida Adiya3 отзыва
18 ноября 2022
Здравствуйте. Хочется оставить негативный отзыв о @luxcar.kz. 16.11 у дочки было д.р., так как ранее перенесла стресс, решили немного порадовать ребенка. Договорились о прокате лимузина заранее, в день ДР звонит водитель со словами " я выехал" говорю, ок. Дальше снова звонит "я проехал мост", потом снова звонит "повернул на Абая", потом снова,что стоит возле магазина со словами "куда ехать?". Я не выдержала спросила есть ли у него 2гис, будьте добры по нему езжайте, мне некогда я дома с 4 детьми готовлюсь. Тут опять звонит и говорит я не буду заезжать к назначенному месту, буду стоять вдоль дороги, якобы не сможет развернуться. Объясняю что мест для разворота много (сама водитель, габариты знаю). Принципиально встал вдоль дороги. Хотела отказаться от злости, не стала портить настроение ребенку. Но это было только начало. Назначенное время было 18:30 ч. 18:10 ч. ориентировочно начал говорить давайте быстрее садитесь, я говорю подождите дети фотографируются. Уже начал повышать тон, что после нас у него заказ. Я говорю хорошо сейчас дождемся 2 детей с пригорода едут на такси и поедем. И тут началось я ждать не буду никого, если опоздаю доплатите и тд. Это все происходило на глазах у ребенка и гостей. Боже все нервы вытрепал честное слово. Уже не говорю что подсветку не включил музыку пришлось со своего тел слушать по ютуб с рекламой 😅. В конце концов мы приехали в кафе за мин 40-45, хотя аренду оплачивала за час. Поэтому если хотите уберечь нервы не обращайтесь к ним, я повелась на подписчиков в иг.
Прокат автотранспорта
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Кенесары3 мин250 м
Проспект Сарыарка, 81 этаж
Сарыарка район, Астана, Z10H9G1
Филиал временно не работает
Elite auto, компания по прокату и продаже автомобилей
Оформление за 20 мин, Техподержка 24/7, Широкий выбор авто
Компания по прокату автотранспорта
Стандарт-класс • Эконом-класс
Гранд Алем, транспортная организация
Стандарт-класс • Эконом-класс • Лимузины • Прокат авто с водителем • Оплата по QR-коду
Capital Rent A Car, автопрокатная компания
Стандарт-класс • Эконом-класс • Оплата по QR-коду
Vipcar.Kz, компания по прокату лимузинов
Лимузины • Оплата по QR-коду