Болим-Ломбард

Головной офис
Деньги здесь и сейчас! Без лишних вопросов. Принимаем золото и технику
РекламаТОО Болим-Ломбард
Д.
Данияр .12 отзывов
15 декабря 2023, отредактирован
10 января 2019, официальный ответ
Спасибо за отзыв, рады сотрудничеству
NN
No Name3 отзыва
15 ноября 2023
АР
Аяжан Рымханова5 отзывов
13 ноября 2023
17 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что вы высоко оценили ломбард и профессионализм наших сотрудников! С Уважением Бөлім Ломбард
АР
Алан Раисов10 отзывов
18 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Жалғас Жанайдар! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо большое за рекомендацию и высокую оценку. С Уважением Бөлім Ломбард
Адлан Амагов18 отзывов
ZI
Zhuldyz Iskakova7 отзывов
16 октября 2023, официальный ответ
Добрый день Zhuldyz Iskakova! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку. С Уважением Бөдім Ломбард!
ДА
DD
Dinara Dinara25 отзывов
9 сентября 2021
9 сентября 2021, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв. Всегда рады помочь! Надеемся и дальше быть Вам полезными. С уважением, Болим Ломбард!
Айымгуль Абусагитова2 отзыва
18 августа 2021
18 августа 2021, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв. Надеемся и дальше быть Вам полезными. С уважением, Болим Ломбард!
ХХ
Также люди ищут
Улица Амман, 230 филиалов
Алматы район, Астана, Z00X0C0
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
7 мая — День защитника Отечества.
«Бөлiм-Ломбард» — это компания с более чем 28-летней историей, призванная помочь вам в разрешении финансовых невзгод.

Наш ломбард выдаёт займы под залог ювелирных изделий из золота и бриллиантов, автомобилей и спецтехники, а также различных видов цифровой техники.

Наши преимущества:
  • высокая оценка;
  • представлены в 26 отделениях по Астане;
  • оцениваем бриллианты;
  • гибкая система тарифов и скидок*;
  • отсутствие штрафов;
  • возможность частичного погашения;
  • низкие проценты по займу.
При залоге автомобиля вы получаете:
  • быстрое оформление — 30 минут;
  • минимальный пакет документов;
  • выдача денег наличными.
Подробную информацию о нас, а также онлайн-калькулятор вы сможете найти на нашем сайте www.bolim-lombard.kz.