Ника

28 мая 2024
Алия Бадыгулова4 отзыва
4 февраля 2024
4 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день!. Большое спасибо за приятный отклик, очень приятно, рады сотрудничать 🙏🏼
ОГ
ЕБ
Елена Бочкарева4 отзыва
28 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Елена, спасибо Вам большое за заказ! Будем ждать Вас вновь! Всегда рады помочь!
ГТ
Гульжан Тулумшакова18 отзывов
25 октября 2023, отредактирован
28 декабря 2023, официальный ответ
Гульжан, спасибо Вам большое за теплые слова! Мы стараемся для наших дорогих клиентов! Будем всегда ждать Вас вновь!
ГГ
Гость Г6 отзывов
2 мая 2023
2 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за приятный отзыв! Мы стараемся привозить вещи хорошего качества на любой вкус!
ИД
Ирина Дубровина2 отзыва
15 ноября 2022
15 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Приходите к нам! Будем рады вас видеть!
Сумки / Кожгалантерея
INSTAGRAM
Violet, магазин домашней одежды
Lova shop
Доставка • Оплата по QR-коду
Силуэт, магазин женской одежды и швейная мастерская
Mark Formelle, фирменный магазин
Декоративная • Уходовая • Белорусская • Термобельё • Оплата по QR-коду