Тулпар

7 октября 2023
Агзам Касымов10 отзывов
26 сентября 2023
27 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Мы работаем каждый день с 9:00 до 18:00. Расскажите пожалуйста, в какое время Вы приезжали?
ДМ
Дмитрий Мд7 отзывов
6 августа 2023
26 сентября 2023, официальный ответ
ЕС
Ертай Сарсенов1 отзыв
28 июня 2023
27 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, номер заказ наряда, по которому Вам были оказаны услуги
нК
нургуль Кайчыбаева1 отзыв
31 мая 2023
Нургуль, здравствуйте! Благодарим вас, что выбрали нас! Рады были Вам помочь 💛
Y
YeTa8 отзывов
21 мая 2023
31 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Приезжайте к нам ещё!
РГ
Руслан Гумаров5 отзывов
21 мая 2023, отредактирован
31 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Приезжайте к нам ещё!
P3
RC
Rinat Chegirov2 отзыва
31 мая 2021
3 сентября 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Очень сожалеем, что подобное произошло, мы примем меры по исправлению данной ситуации!
АШ
Азат Шарип10 отзывов
19 апреля 2021
31 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Расскажите, когда это произошло?
Авторемонт
Автозапчасти и аксессуары
3D коврики
Шиномонтаж
Шины и диски
Ремонт ходовой части автомобиля
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата через приложение
Акжол2 мин200 м
Проспект Акжол, 53
Байконыр район, Астана
Tez Auto, СТО
Разумные цены и качество! Гарантия 2 года! Возврат 5% бонусами!
Мастерсервис, СТО
Chevrolet • Kia • Mercedes-Benz • Nissan • Skoda • Volkswagen • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков • Кафе • Оплата по QR-коду
Акжол, автосервис
Brilliance • Citroen • Dacia • Land Rover • Lincoln • Maxus • Mitsubishi • Nissan • Vortex • Аппаратная
Autoland, сеть автосервисов
Купи моторное масло LIQUI MOLY и получи 5 услуг в подарок!
VIN+, автосервис
Chrysler • Datsun • JAC • Lincoln • Opel • Tesla • Volkswagen • Volvo • ТагАЗ • Топливная система