Жәрдем

Центральное отделение
Санаторные программы не выезжая из города: удобно и эффективно!
РекламаЛицензия № 16013467 выдана Министерством здравоохранения РК.
ДК
Массаж
ТЦ Жаннур2 мин250 м
Улица Шокан Уалиханов, 121 этаж
Байконыр район, Астана, Z01B6F1
МЦ «Жәрдем» — это сеть реабилитационных центров столицы.
Мы гордимся, что более 20 лет восстанавливаем и сохраняем здоровье наших пациентов, а наши медицинские центры оснащены всем необходимым оборудованием и специалистами для полного цикла оздоровления взрослых и детей!
Диагностика и лечение заболеваний — это очень важные этапы сохранения здоровья, но окончательную победу приносят реабилитация и профилактика! Наш слоган: болезням — стоп!
Только у нас:
  • для диагностики и лечения — приём узких специалистов, лабораторные исследования, УЗИ, процедурный кабинет;
  • для реабилитации и профилактики — санаторные программы (детокс, антистресс, «Красота и стройность», постковидная и др.), все виды массажа, иглотерапия, парафинотерапия, грязелечение, физиолечение (магнит, лазер, квантовая терапия, ультразвук, светолечение и др.),очищение организма (ВЛОК, АМОК, фитобочка, тюбаж, клизма, аутогемотерапия, лазеротерапия) и др.