Victory in Sport&Fitness Formula

IB
Insarzhan Bakhytuly1 отзыв
18 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Insarzhan, добрый день! Спасибо большое за теплые слова 😉 Ждем вас в гости снова и снова.
A
UA
Uldana Abayeva7 отзывов
24 сентября 2023
13 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 😉 Рады были вам помочь.
А
ЖЕ
Жанна Ерубаева32 отзыва
8 июля 2023, отредактирован
14 июля 2023, официальный ответ
Жанна, здравствуйте, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
Александр Богатов1 отзыв
4 июля 2023
4 июля 2023, официальный ответ
Александр, добрый день. Спасибо вам большое за приятный отзыв, очень приятно, рады сотрудничать!
НБ
Нурболат Бижанов4 отзыва
7 мая 2023
7 мая 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам, что оценили 😉 Мы стараемся 💛
АИ
Айжан Иса6 отзывов
31 марта 2023
На протяжении нескольких месяцев осуществляю закуп спорт.пита, бадов у консультанта Артема. Хочется отметить его клиентоориентированный подход, компетенцию. Учитывая тот факт, что в данный момент я на подготовке (боди билдинг), и показатели которого зависят от наличия спортпита, своевременности закупа, качественного состава, то Артем предвосхищяет своим профессионализмом - ориентируется в продукции, пробивает другие точки продаж сети Виктори ин спорт при отсутствии спортпита в его отделе, сразу направляет состав продукта, так как каждый спортпит, бад согласовывается с тренером. Организовывает своевременную и выгодную для клиента доставку. Вцелом хотелось бы отметить Victory in sport за широкий ассортимент, выделить клиентоориентированный подход сотрудников и хорошую систему скидок! Желаю компании стабильных высоких продаж, процветания, сохранять и закреплять лидирующую позицию на рынке, а коллективу - здоровья, бонусов (премий).
1 апреля 2023, официальный ответ
Айжан, здравствуйте. Спасибо вам большое, что выбираете нас! Мы работаем для вас 😁
Сыганак4 мин350 м
Улица Сыганак, 548 бутик; 1 этаж5 филиалов
Есиль район, Астана, Z05K6X7
BodyFit, магазин спортивного питания
Большой выбор! Бонусная система! Удобное расположение! Доставка!
Мы в INSTAGRAM
MASSA.KZ, магазин спортивного питания
Бесплатная доставка, большой ассортимент, приемлемые цены, скидки!
BodyPitLife
Доставка • Оплата по QR-коду
Iron Addicts
Система скидок 5–20%. Доставка по городу бесплатно!
Body Factory, магазин спортивного питания
С нас консультации и спортпит, с вас — результаты и медали!
Связаться с нами