LTC

D
Diaska6 отзывов
1 февраля 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Hello Student! Спасибо и Вам за высокую оценку!
С
md
malika dzhumagulova1 отзыв
13 декабря 2023
16 января 2024, официальный ответ
Hello Malika! Благодарим, Ваше стремление обязательно принесет результат!
ДА
Динмухамед А3 отзыва
16 ноября 2023
22 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за высокую оценку, поздравляем с переходом на новый уровень!
m⠀
molyyaa ⠀6 отзывов
16 ноября 2023, отредактирован
22 января 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбираете нас на протяжении длительного времени, мы очень рады вашему прогрессу!
Языковые школы
Монумент "Байтерек"4 мин350 м
Улица Сарайшык, 364 филиала
Есиль район, Астана, Z05K6E0
LTC с 2012 года вносит вклад в развитие Казахстана через языковое образование.
Мы верим, что изучение языков открывает новые возможности, укрепляет культурное понимание и способствует личностному росту.
Наши преподаватели помогают студентам:
  • Овладеть языковыми навыками. Мы предлагаем обширные программы изучения языка, развивающие навыки эффективной коммуникации и уверенного владения языком.
  • Укрепить культурное сознание. Мы расширяем знания о культуре англоговорящих стран, способствуя межкультурному пониманию и уважению к разнообразию.
  • Стимулировать личностный рост. Мы вдохновляем студентов мыслить критически, уверенно выражать свои мысли и стремиться к новым достижениям.
  • Поддержать профессиональное развитие.
Присоединяйтесь к нам на этом пути языкового образования, внося свой вклад в развитие нашей страны, расширяя горизонты и реализуя свой потенциал!