anga dental clinic

Экспертные стоматологии
3.9
Стаж врачей более 15 лет. Лечение под микроскопом. Гарантия 2 года.
РекламаЛицензия № 10284DZ. Выдана Управлением здравоохранения города Астаны от 29.12.08.
3.9
SU
Sultan Ualiev4 отзыва
4 августа 2023
7 августа 2023, официальный ответ
Sultan, здравствуйте, спасибо вам за отзыв. Ждем вас в гости снова и снова.
ТС
AG
Anuar Gabdullin1 отзыв
20 июля 2023
20 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Anuar, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🤗 Мы всегда вам рады 💛
КА
RR
Rassul Rakhimzhan4 отзыва
19 июля 2023
19 июля 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за такой приятный отзыв, мы стараемся 💛
Стоматологические услуги
Агентство Хабар3 мин250 м
Улица Сакена Сейфуллина, 81 этаж3 филиала
Сарыарка район, Астана, Z10Y6F3
Добро пожаловать в стоматологическую клинику anga dental clinic!
  • Опытные врачи с большим стажем работы (15–23 года), постоянно проходящие обучение и повышение квалификации.
  • Миссия нашей клиники: помогать решить задачи по лечению зубов и вернуть здоровую красивую улыбку. Мы не навязываем услуги, не предлагаем ненужные препараты и дополнительные неинформативные обследования.
  • Цель нашей клиники — быстрая, качественная, безопасная помощь в условиях, обеспечивающих физический и психологический комфорт пациента.
Лечим то, что другие удаляют.
Хватит удалять зубы — сохраним. Отправили с кистой на удаление? Сохраним и вылечим.
3-этапная чистка + бесплатное покрытие лаком.
Решаем проблему с отсутствием кости (наращивание кости).

Стесняетесь показывать свою зубы — брекеты в помощь.
3 года бесплатной гарантии за выполненную работу.
Комплексный подход с устранением причины удаления зуба.

Мы в ответе за ваши зубы!