Полиграфия

29 марта 2024, отредактирован
Adilbek Abdikadyr6 отзывов
10 марта 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв и хорошую оценку. Будем рады видеть Вас снова! С благодарностью, Полиграфия "Лик" в Астане.
ДД
Дмитрий Д11 отзывов
19 декабря 2023, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв и отличную оценку нашей деятельности. Будем рады видеть Вас снова! С благодарностью, Полиграфия "Лик" в Астане.
ЕК
Ерлан Копжасаров10 отзывов
18 октября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Сообщите: 1. Номер заказа; 2. Ваши фамилию, имя; 3. Дату и время посещения офиса.
TH
Tutor-Hi Hello10 отзывов
26 сентября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв и отличную оценку нашей деятельности. Будем рады видеть Вас снова! С благодарностью, Полиграфия "Лик" в Астане.
МD
ZS
Zhanar Sabaz2 отзыва
26 марта 2022
28 марта 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв и положительную оценку нашей деятельности. Будем рады видеть Вас снова! Багетная мастерская "Лик" в Нур-Султане (Астане).
СР
ES
EA SERVICE PRO2 отзыва
30 декабря 2021
4 января 2022, официальный ответ
Indoor-реклама (реклама в помещениях)Оперативная полиграфияШирокоформатная печатьХудожественные мастерскиеПолиграфические услугиНанесение изображений на сувенирыКопировальные услугиОфсетная печатьПослепечатная обработкаТермотрансферБагетные мастерскиеПлоттерная резкаИзготовление фотокнигДизайн рекламыПрямая цифровая печатьПредпечатная подготовкаУФ-печатьИзготовление табличек / бейджейИзготовление рекламных конструкцийНомерные знаки на транспортные средстваСпортивно-наградная продукцияУслуги вышивкиФотоцентрыСувенирыТиражирование дисковБумажная упаковкаТампопечатьШелкографияРазмещение наружной рекламыУслуги праздничного оформленияТоргово-выставочное оборудованиеХудожественные выставки / ГалереиХудожественные товарыФототовары
Агентство Хабар4 мин400 м
Спеши
Центр Элит-НС, полиграфическая компания
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Zhan Print, полиграфический центр
Рекламная продукция качественно и в срок!✅
Printway, полиграфический салон
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду