Agro Kraft

ТОО Agro Kraft
СЦ
Секира Царица Солнца10 отзывов
6 июня 2022
Я была крайне разочарована данной организацией. Мало того, что цены на один и тот же товар пляшут в разные стороны от большего к меньшему меньше, чем за час. Так ещё и сотрудник Асхат, который принимает заявки явно страдает манией прослеживания. Обвиняют в непонятных связях с разными компаниями, хотя я даже к этой сфере отношения не имею, а только помогаю родителям. Так ещё и ко всему приходится постоянно подстраиваться под каждого. То они чек не могут пробить, то предлагают оплату на личный счёт, то завсклада нет. Очень "понравилось", когда сначала мне сказали, что товар есть, потом сказали что мне товар не отдадут, так как у них в приоритете другой клиент и если после его заказа что-то останется, то они мне продадут. Ладно. Договорились. Но это не все. Заставили ждать с четверга по понедельник. А в понедельник просто послали. Нашла номер директора, спасибо Асхату, подсказал где искать. Мне сказали, что директор воспитанный, справедливый и грамотный человек, что он обязательно разберётся с этим. А директор на деле оказался истеричкой, которая орет, никого не слушает, не даёт право вставить хоть словечко, хоть объяснить, что да как. И бросает трубку.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
А-821 мин150 м
Улица Мухамеджан Тынышбайулы, 5НП: 10
Силикатный ж/м, Алматы район, Астана
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительному звонку: сб
Усть-Каменогорский Маслозавод, завод по производству подсолнечного масла и переработке семян подсолнечника
Подсолнечное масло оптом в Казахстане. Цена от производителя!
APH Group KZ
АгроТехЦентр-Гарант, Офис
Merey auto parts
Запчасти для Камаз,МТЗ,МАЗ, ЯМЗ, HOWO, Shacman. Обеспечим вашу технику
ПОДРОБНЕЕ
Вираж, автосалон
Продажа, сервис коммерческого транспорта, автомобилей и сельхозтехники
Выбрать модель