Dariya

РС
Раушан Сагинова2 отзыва
25 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Раушан, здравствуйте, большое спасибо, что выбираете нас ❤ Мы старались!
ЕР
Елена Решетникова1 отзыв
17 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за ваш отзыв! Мы стараемся для вас!
ВГ
OS
Olzhas Sabitov3 отзыва
3 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста когда вы были у нас и что вас не устроило? Мы попробуем решить вашу проблему
UB
Ulzhan Bazargali18 отзывов
31 марта 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ulzhan! Спасибо за ваш отзыв и оценку!
СП
Светлана Павлова9 отзывов
30 марта 2024
МН
Мастура Насырова12 отзывов
30 марта 2024, отредактирован
30 марта 2024, официальный ответ
Во первых вы не являетесь пациенткой нашей клиники, и не вправе требовать личные документы сотрудник…
Алексей Кремзер21 отзыв
30 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Пациентка с такими данными в нашей клинике никогда не было
ПК
Полина Коробченко3 отзыва
27 февраля 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Полина, здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв 🌸 Рады видеть вас снова!
НЕ
Нурболат Естаев1 отзыв
23 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Қайырлы күн! Бізді таңдағаныңызға көп рахмет 🔥 Біз ынтымақтастыққа қуаныштымыз!
Стоматологические услуги
Улица Кажымукан, 2
1 м-н, Алматы район, Астана, Z01C0Y1
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Bas dent
Лучшие врачи СНГ, акции: -40% на импланты, брекеты и лечение!
РекламаЛицензия № 22017268 выдана Республиканским государственным учреждением «Департамент Комитета медицинского и фармацевтического контроля Министерства здравоохранения Республики Казахстан по городу Нур-Султан». Министерство здравоохранения Республики Казахстан.
Стоматолог
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Dent-Lux, стоматологические клиники экспертного класса
26 лет опыта! Гарантия. Рассрочка на 24 мес.
РекламаЛицензия № 20012459. Выдана КГУ «Управление предпринимательства и инвестиций города Алматы». Акимат города Алматы.
Стоматологическая клиника Битюмбаева
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Бесплатная консультация
М-ДЕНТ, стоматологический центр
Импланты Anyone с пожизненной гарантией от производителя — 100 000 тг!
Записаться на консультацию
РекламаЛицензия № 0071DZ от 19.02.07, выдана Департаментом здравоохранения г. Астаны, Акмолинская область.