Денталь

Стоматология
Aigul Abdildakyzy1 отзыв
31 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Aigul, спасибо вам, что оценили, будем стараться и дальше!
Азия Балталина1 отзыв
25 мая 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Азия! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🙏 Будем вас ждать ❤
ГМ
Галина Морозюк2 отзыва
21 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Галина. Спасибо вам за добрые слова 😌 Приезжайте ещё ❤
Асема Асемгуль10 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Асема. Огромное спасибо, что выбрали нас 🙏 Нам очень приятно!
Алмагуль Аманова2 отзыва
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Алмагуль. Благодарим за ваш отзыв и оценку, мы всегда вам рады 🌸
КМ
Ксения Маликова3 отзыва
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое, мы работаем для вас 🤗
МБ
Ресторан Туран1 мин90 м
Улица Каныш Сатпаев, 20/12 этаж2 филиала
Қараөткел ж/м, Алматы район, Астана, Z01A3E0
Bas dent
Лучшие врачи СНГ, акции: -40% на импланты, брекеты и лечение!
РекламаЛицензия № 22017268 выдана Республиканским государственным учреждением «Департамент Комитета медицинского и фармацевтического контроля Министерства здравоохранения Республики Казахстан по городу Астана». Министерство здравоохранения Республики Казахстан.
Ardent, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Tem.Dent
Весь спектр услуг, работаем 24\7. Успейте записаться
Бесплатная консультация*
Реклама*1.02.23–1.03.23.
Мой Дантист
Лучшие врачи, стаж более 20-ти лет в ортодонтии, ортопедии, терапии!
Арт стом, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • Детский стоматолог-хирург • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду