Z СЕРВИС-А

Сервисный центр
4.1
Ваша машина — наша забота!
4.1
СТ
Сережа Тимаков4 отзыва
14 февраля 2024, отредактирован
14 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, жаль, что у вас такие впечатления появились. Мы всегда просим всех наших клиентов остав…
МК
РС
Раиса Садыркызы5 отзывов
15 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Раиса, здравствуйте. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 Нам очень приятно.
ТК
Толгужан Казыбек6 отзывов
6 декабря 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Толгужан. Благодарим вас за приятный отклик! Мы стараемся 🤗
Айлана Танырбек8 отзывов
6 декабря 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Айлана, за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Были рады помочь.
МС
Макпал Саксенова8 отзывов
5 декабря 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Макпал, благодарим вас за приятный отклик. Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
АШ
Аржан Шалабекова8 отзывов
5 декабря 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Аржан, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь! Всегда рады вам 😉
КЕ
Карина Есимханова3 отзыва
4 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Карина, спасибо вам большое, что оценили 💛
НА
Нургуль Алибаева10 отзывов
4 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Нургуль, добрый день! Спасибо большое за отзыв и оценку 🙏 Нам очень приятно.
КК
КУЛЯШ КУЛЯШ7 отзывов
1 декабря 2023
Авторемонт
Шиномонтаж
Ремонт ходовой части автомобиля
Услуги переоборудования
Замена масла
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Бурабай2 мин200 м
Улица Жайык, 22 филиала
Юго-Восток (левая сторона) ж/м, Алматы район, Астана
1 этаж
Автосервис Toyolex выполняет ремонт, техническое обслуживание и диагностику автомобилей марки Toyota, Lexus, Scion.

На нашем автосервисе можно произвести всё: от замены колодок до капитального ремонта. Возможность пройти полное ТО машины, произвести ремонтные работы и замену агрегатов.

Работаем по наличному и безналичному расчёту, есть Kaspi QR*.
Быстро, качественно, надёжно.

На рынке обслуживания уже более 8 лет. Персонал Автосервиса постоянно проходит курс повышения квалификации!

Автосервис занимается заменой робота на автомат. Вместо роботизированной коробки передач мы устанавливаем проверенную, надёжную АКПП. Плюсы этой АКПП в том, что она неприхотливая и в дальнейшем лёгкая и недорогая в ремонте и обслуживании.

Замена возможна на авто: Toyota Corolla, Toyota Auris, Toyota Verso, Toyota Yaris.