Кафе Целинников

Ресторан
3.2
Реклама6+. ООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.2
9 мая 2024
ВS
Вячеслав Sam17 отзывов
8 мая 2024
Заведение данное явно просело в сервисе, ценах и всем остальном. Хозяин видимо не смотрит отзывы совсем! За 5000 тг нам принесли 5 косточек с налетом мяса, которое не жевалось от слова совсем - это был шашлык из баранины. Говядина собственно далеко не ушла - нарезаные полосочками ломтики микро мяса подгоревшего, тоже стоят тут 5000 тг. Если вы позиционируете себя как ресторан по ценам, то пожалуйста блюда тоже поменяйте на нормальные порции!! Далее - соусы! Заказали ткемали и гранатовый - принесли их в наперстках - и как прикажете их есть?? Макнул один раз и все - соуса нет! У вас же хозяин Грузин, вы видели в грузии соусы приносят? Или вам главное бабла срубить? Хачапури ждали 40 минут, причем, другим гостям, которые пришли позже намного, принесли сразу же!!! Мы уже все съели и тут нам о чудо - принесли хачапури! Именинникам скидки нет в этом заведении- не надейтесь! Звезду вторую ставлю за пиво, которое было свежее и вкусное. В общем сюда мы больше не придем, хотя я думаю им все равно, пипл хавает! Очень обидно, что в центре Астаны происходит такое :( А ведь раньше у вас было так хорошо и душевно 😞
KU
Kamila Umralinova4 отзыва
8 мая 2024
Посещала это заведение на регулярной основе, и с прошлого года оно кардинально изменилось в худшую сторону! Официант русский парень вроде дружелюбный и улыбчивый, но после каких либо замечаний испытывал весь вечер пассивную агрессию к нашему столику 1 во-первых подают к сожалению хачапури по АДЖАРСКИ с яйцом уже размешанным в блюде, это стремно, Никакой эстетики к сожалению в этом нет, когда я сделала замечание на меня посмотрели так, будто я хачапури в жизни этот не ела 😂😂 Хотя к примеру тот же хачапури в любом другом заведении готовят еще круче и аккуратнее 2 принесли его 3 раза с испорченным желтком + недопеченный, оправдываясь тем, что это сулугуни дает сок - смешно Но плюс в том, что нам не добавили этот хачапури в счет, хотя бы на этом спасибо) 3 официант к хинкалям сам предложил соус, и в итоге забыл его принести, о май гад Плюс он был кислый и был не в тему к хинкалям 4 сервировка грязная 5 лимонад был с косточками, и приходилось ковыряться в лимонаде, чтобы достать косточки 6 порции просто смешные начиная от соуса, закачивая равиоли Вечер вышел не очень, больше не приду Спасибо
Alina Alina4 отзыва
6 мая 2024
Жаль, что нельзя поставить 0 звезд, такова настоящая оценка этому заведению. Вчера зашли с детьми и пожалели об этом. Лучше не полениться дойти до дареджани на республике если хотите груз кухни, либо уже в кофебум неподалеку. Ребенок захотел просто макароны, спросили наличие, сказали, что да макароны Пенне имеются. Хорошо, дали заказ, сидим дальше. Спустя только 12 минут подходит официант говорит что есть только обычные магазинные макароны, мы соглашаемся на них. Видели бы вы в каком они были состоянии по готовности, просто отвратиельные🤢 поменяли заказ на рис. Что сложного для поваров такого уровня отварить рис? Они переделывали его ДВАЖДЫ. НИЧЕГО ИЗ ПРЕДОСТАВЛЕННОГО НЕВКУСНО!! ПОЖАЛУЙСТА НЕ ТРАТЬЕ СВОИ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ, НЕ ХОДИТЕ СЮДА. Уйдете голодными, злыми да и еще оставите немалые деньги. В конце поговорили с администратором, получили в качестве извинений десерт с собой. Честно говоря, даже его открывать не стали, настолько неприятный осадок остался. Обслуживание , кстати, тоже оставляет желать лучшего. Долго ждали, чтобы дать заказ, только 1 официант ходит по залу. В общем, всегда буду обходить стороной ваш ресторан и всем знакомым советовать тоже самое.
Средний чек 7000 тнг.Ланч 12:00-16:00До 130 мест
Кейтеринг
Кондитерские изделия
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Язык обслуживания
Улица Кенесары, 32вход со стороны Арбата
Сарыарка район, Астана, Z10P6A9
Creatti , ресторан
CREATTI - где каждый гость ЗВЕЗДА ⭐
ЗАБРОНИРОВАТЬ СЕЙЧАС
Дареджани, ресторан
Средний чек 8000 тнг. • Заказ навынос • До 60 мест • Шашлык • Хинкали • Салаты • Пита • Куриные крылышки • Чай с собой • Куриные крылышки
Frappe Bakery&coffee house, кофейня
Завтраки с 8:00 до 12:00. Ланч с 12:00 до 15:00
Rio, бразильский ресторан
Детское меню • Поминальные обеды • VIP-зал • Бургеры • Стейки • Салаты • Супы • Буррито • Начос • Колбаски
Астана Нұры, ресторан
Азербайджанская кухня • Завтрак • Детское меню • Постное меню • Поминальные обеды • Летняя терраса • Панорамный вид • Проведение банкетов • До 90 человек • Wi-Fi