Naimi.kz

1.7
НП
Никита Павлов1 отзыв
12 апреля 2023
Не рекомендую использовать данный сервис поддержка не умеет разговаривать прошу предоставить специалиста контакт не дают так как они с ним не сотрудничают . Пихают своих родственичков которые напароли мне в квартире полный ужас что прешлось весь сан узел переделывать заного кафель новый покупать стены все попровлять после горе мастеров . Спасибо Журавлеву Евгению за его проделанную работу и в помощи всего . Дай бог здоровье ему и его близким и приложению утвердительно могу сказать вам с такими мастерами нужно сотрудничать 21 век на дворе ютуб посмотрите и как работают ваши горе мастера на чем сборку канализаций делают , отопление с металопласта припаяли муфту и кинули пп трубу на радиатор который мало того что не грел так еще и прорвало так что всех соседей затопил ужас просто какой то . Кто мне теперь возместит все мой расходы ваши родственички которые трубки теперь не подымают . Еще раз подчеркну Журавлев Евгений вот это специалист который знает работу свою и с правильным подходом к ней и руки с нужного места . А не ваши шарлатаны
Астана Астана1 отзыв
8 апреля 2023
Что за сервис такой странный обращался в 2 года почти к специалисту одному и тому же находил его через приложение . Да что скрывать я действительно был очень рад тому что в приложение имеются такие квалифицированные мастера как Журавлев Евгений , но оказалось что я глубоко заблуждался данное приложения как я заметил убирает квалифицированных специалистов и своих родственников выставляет нам типо помогать которые приносят один только вред пример пригласил с приложения специалиста по поводу радиатора который не грел ходил мне голову моросил что его промыть нужно . А то что у меня кран запал даже внимание не обратил . Пригласил Евгения он сразу показал причину заменил и все стало работать дополнительно сделал мне балансировку всех радиаторов по прибору показал что все греют одинаково . И рассказал ситуацию по которой его заблокировали . Уважаемая администрация приложения наими пора пересмотреть свое отношения к нам и слышать нас . Верните нам наших толковых мастеров и уберите своих родственников и знакомых которые знают только деньги и не знают как делать правильно . И Инабат , Анара научись разговаривать с клиентами , а не грубите
Оплата эл. кошельком
Маркет Радио-Астана, рекламная компания
Размещение радио-, видеорекламы во всех ТРЦ города Астана
Спеши
2ГИС, городской информационный сервис
Продавай тому, кто точно готов покупать!
Разместить рекламу в 2ГИС