Trattoria

ЗМ
Зарикош Мурадова27 отзывов
27 мая 2024, отредактирован
Средний чек 3000 тнг.
Первая пиццерия Trattoria.kz открылась в 2014 г. С сентября 2014 г. и по сегодняшний день мы доставляем пиццу жителям и гостям города Астана. Ежедневно мы принимаем, обрабатываем и доставляем более 200 заказов. До 2019 г. мы были одной из многих компаний, которые доставляют широкий список блюд на весь город. Мы доставляли пиццу, супы, салаты, рыбу, стейки, суши и роллы и всё то, что желали наши клиенты. В 2019 г. мы приняли решение сфокусироваться на главном продукте — пицце! Будем доставлять горячую вкусную пиццу за 35 минут. Мы сократили меню, оставили только пиццы, горячие закуски и напитки! Сформировали комбо-наборы по суперценам!

Наша миссия:
  • Сделать пиццу ещё более доступной и желанной. Доказать, что сочную, горячую и вкусную пиццу могут позволить себе покупатели с любым уровнем дохода.
  • Готовить пиццу в печи за 5 минут.
  • Доставлять любимую пиццу горячей за 25 минут.
  • Восхищать любителей пиццы.