Тамсан

Учебный центр
Дарим 10% скидку всем жителям соседних ЖК! 😉
Реклама​*АО Kaspi Bank. Лицензия № 1.2.245/61, выданная Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка.
БЖ
Ботагоз Жакина3 отзыва
21 марта 2022, отредактирован
Салон фиговый! Мы сегодня 16 марта 2022 г в 12:10ч пришли с мамой купить краску для волос а магазин закрыт. Я посмотрела в 2гиз и позвонила на указанный номер ответила девушка и открыла через 5 мин. Девушка с чёрными длиными волосами с челкой на вопрос как ее зовут отказалась отвечать сказала что она была в туалете, она очень грубо и недовольно себя вела Я сказала ей что если бы моя пожилая мама пришла в магазин одна увидев закрытую дверь ушла бы не купив краску и расстроившись маме 65 лет она не умеет смотреть в 2гиз на что девушка очень грубо ответила что она же открыла нам дверь. В 2гиз указано что магазин работает бесперерывно надо вешать табличку перерыв на 5 мин если ваши продавцы ходят в туалет и закрывают при этом магазин, я попросила админа эта девушка сказала что она и есть админ. Очень плохой осадок остался после посещения вашего магазина. Больше не придём
Аружан Кыдыркожа43 отзыва
12 сентября 2019
Тамсан, учебный центр
13 сентября 2019, официальный ответ
Аружан, добрый день! После вашего отзыва, поговорила с администратором в «Академии» и она объяснила…
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Улица Илияс Есенберлин, 284 филиала
Сарыарка район, Астана, Z10K2E2
Закрыто. Откроется в 10:00до последнего клиента: пн-вс
7 мая — День защитника Отечества.
Салон красоты "Тамсан"
Лучшие мастера столицы помогут вам побаловать себя любой услугой красоты, какая только есть на рынке.
• Визажисты.
• Лешмейкеры.
• Парикмахеры.
• Колористы.
• Nail-мастера.
• Skin’s, мастера шугаринга.
• Косметологи.
В их распоряжении находится современное качественное оборудование и материалы;специалисты осуществляют личностный подход к каждому клиенту.
Прекрасный интерьер и удобное расположение!
Те,кто побывал в нашем салоне хоть однажды,обязательно вернутся сюда!

Beauty Академия "Тамсан"-крупный поставщик парикмахерского оборудования и инструментов, косметологических аппаратов, средств по уходу за волосами и ногтей.
Компания реализовывает продукцию профессиональных американских, японских,германских, итальянских,испанских, российских и китайскихбрендов.