Bella Rosa Flowers

1.9
KM
Kamilla Mukanova26 отзывов
17 апреля 2024, отредактирован
Так-с, начнем. Подарили мне розы в горшке купленные в данном «прекрасном» магазине- на фото. Я всегда себя спрашивала зачем люди продают растения в таких упаковках и получила ответ! Чтобы не видно было плесень, которая полностью окутала землю в горшке. Ладно, подумала я, и убрала эту плесень. Жила себе спокойненько три дня, а потом увидела, что листья начали желтеть и мне на стол с данного горшка падают какие-то белые маленькие штучки, похожие на кокон насекомого. Забрала цветок в ванную, давай его поливать с душа и снимать старые и желтые листья со стеблей и, что вы думаете, по мне начали ползать большие и маленькие зеленые жучки (я успокаиваю себя и надеюсь, что это тля и она не перешла на другие мои растения!). Уважаемый магазин, который красиво называется Bella Rosa, если бы была санэпидемстанция для магазинов цветов - я бы немедленно подала на вас жалобу! И не только потому, что вы испортили мне вечер, а потому, что вы мучаете бедные растения, которые ни в чем не виноваты!! Прошу вас (пожалуйста!), совет, которые вы дали моему молодому человеку - брызгать из пульверизатора и поливать - посоветуйте себе пожалуйста и научитесь ухаживать за товаром, который вы бессовестно продаете. Спасибо! Надеюсь, все вам вернется в стократ 🤞
Амантай Аргалиев6 отзывов
Sakura, цветочный магазин
15 голландских роз + бенто-торт + открытка за 10 500 тг! Ждём вас
Заказать букет по акции
GulMarket, цветочная лаборатория
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Оплата по QR-коду
Цветочный магазин
Доставка • Оплата по QR-коду
Nazdar, магазин цветов
Розы от 500тг. Букеты от 8990. Быстрая доставка 24/7. Игрушки, Шары.
Заказать букет
Dianthus, салон цветов
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Доставка • Оплата по QR-коду