Relax

3.7
MM
Moon Moon27 отзывов
14 июня 2024, отредактирован
Записывалась на процедуру коррекция бровей. Пришла во время по записи, встретила девушка и проводила до кресла мастера. Мастер в свою очередь пришел и сразу начал делать работу. Не представился, не спросил каким методом сделать коррекцию, делали ли мне раньше коррекцию воском. Естественно так как воском я делала впервые, Кожа начала чесаться и вышла я оттуда с покраснениями вокруг глаз. Подошла к стойке чтобы произвести оплату, ответила менеджеру что к сожалению у меня нет с собой карты. На что она мне ответила: «тогда снимите наличку на втором этаже банк, показывая мне руками». Я сказала давайте я вам сделаю перевод и вы оплатите своей картой. На что ваш сотрудник с таким негативным взглядом сказала что так нельзя. Я ей сказала что повторно спускаться не буду и предложила пойти со мной в банкомат, на что она нашла решение сделать перевод на Каспий самому мастеру кто производил мне работу. И это все происходило с таким надменным взглядом, будто бы я к вам пришла бесплатно. Сервиса 0. Клиентоориентированности 0. Ужасный, неприятный осадок.
@asset.u Уалиахметов9 отзывов
21 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
@asset.u, здравствуйте. Благодарим за отзыв, приходите к нам ещё, всегда рады!
A
Aruzhan3 отзыва
18 мая 2024, отредактирован
Сегодня была в этом салоне. Попросила сделать стрижку. Меня принял мастер Иса. Я всё объяснила, показала фотографию. Мастер сказал, что всё понял. В конце сделал челку. Я просила челку-шторку. В итоге никакой шторки, просто ровно подрезали. Я не просила укладку, 2-3 раза даже повторила, потому что хотела увидеть результат без неё. Но в конце сделали укладку. Я была рада, так как он хотел сделать укладку в подарок. Как только пришла домой, сразу убрала укладку. Увидела просто ужасную челку. Вернулась обратно в салон. Сказала, что челку испортили. Мне просто нагрубили. Начали объяснять, что проблема в моих волосах. Раз понял проблему, тогда почему не предупредил, что результат не будет хорошим? Какой толк от объяснений, когда волосы не вернуть? Мастер как мог, только грубил. Индивидуального подхода нет, сервиса нет. Слишком дорого. Стрижка стоит 9К. Возврат не делают. Наверное, ответят, что я была виновата. По отзывам и ответам начальства видно, как они принимают критику клиентов. Пусть начальство не рассмотрит эту проблему, но всем желаю не ходить сюда. Не надо портить свои волосы и настроение. Венера Шереф, руководитель, тоже нагрубила. Ужасный руководитель. Отказали вернуть деньги.
ДЛ
Джульетта Лозовая2 отзыва
18 мая 2024
BN
Bayan Nasyrova2 отзыва
17 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Bayan! Благодарим вас, что выбираете нас 😌 Успехов вам.
ЖК
GA
Gulzhan Akhmerova4 отзыва
2 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Gulzhan. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 💛 Будем ждать вас снова 🙏🏼
BG
Bibi Gabriel28 отзывов
17 апреля 2024, отредактирован
Женская стрижка от 7000 тнг.Мужская стрижка от 6500 тнг.
Массаж
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Школа-гимназия №223 мин300 м
Евразия-3Улица Алексея Петрова, 24а/1А5 бутик; 1 этаж3 филиала
3 м-н, Алматы район, Астана
Anatomy clinic, косметологический центр
Лечебная чистка+bio-токи+пилинг 22.000 тг
РекламаЛицензия № 23013771. Республиканское государственное учреждение «Департамент Комитета медицинского и фармацевтического контроля Министерства здравоохранения Республики Казахстан по городу Нур-Султан. Министерство здравоохранения Республики Казахстан.
Aisha 2, салон красоты
Женская стрижка от 3000 тнг. • Мужская стрижка от 3000 тнг. • Детская стрижка • Стрижка бороды • Плетение кос • Наращивание гелем • Гель-лак • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Богема, салон красоты
Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Педикюр • Наращивание гелем • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Оздоровительный массаж
Mary Jay, салон красоты
Женская стрижка от 4500 тнг. • Мужская стрижка от 3500 тнг. • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Шугаринг • Восковая эпиляция • Оплата по QR-коду
Zarastudio, салон красоты
Женская стрижка от 5000 тнг. • Мужская стрижка от 4000 тнг. • Наращивание волос • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Детский маникюр • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Лазерная эпиляция • Шугаринг