Zamira

Арсакбаев Жанай12 отзывов
13 января 2024, отредактирован
Asseka Serikbayeva6 отзывов
13 января 2024
К сожалению, сама хозяйка- мастер оказалась не очень приятной. Записала заранее сына на стрижку, он пришел на 10 мин раньше, но почему то она решила, что если он ребенок, то может ждать, тк взяла на стрижку мужчину, а сын 40 мин сидел и ждал. При этом никаких объяснений сыну. Разве так можно? Когда пришла в салон, спустя почти час, она мне говорит: ну ничего страшного. В смысле ничего? Люди записываются заранее, выстраивают свои дела! Потом сказала, ваш муж муж постоянно опаздывает тоже 🤦🏽‍♀️ носит хиджаб и врет!!! Мой муж стригся 2 раза у нее, приходит всегда везде заранее, кстати, она даже не знает, кто мой муж, тк никогда не видела нас вместе. В общем, из серии: лишь бы ляпнуть! Ругалась со мной, а потом говорит: все, я не буду вас стричь 🤦🏽‍♀️ на дворе 31дек время 2 или 3 часа дня, записались заранее. 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ клиентоориентированность 0!!! В нашем жк она открылась недавно, думали, поддержим начинания, даже в чате соседей ее хвалила, когда другие жалобы писали… увы, люди оказались правы! После такого отношения, точно ни ногой в этот закуток!
OR
Orken Rahmetaliev6 отзывов
28 ноября 2023, отредактирован
aA
abdurrahman Abshukur2 отзыва
4 ноября 2023
Asset Abutalipov6 отзывов
31 октября 2023
Женская стрижка от 3000 тнг.
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
ЖК Зеленый квартал5 мин450 м
ЖК BI City Seoul блок FУлица Абикен Бектуров, 1
Нура район, Астана, Z05P3K8
Sener beauty, салон красоты
Макияж + причёска для студентов и школьников — 20 000 тг!
Qyz Jibek, салон красоты
Чистка лица • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
sOLO beauty, салон красоты
Чистка лица • Пилинги • Удаление перманентного макияжа • Женская стрижка от 5000 тнг. • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Наращивание гелем • Ламинирование ресниц • Восковая эпиляция
Queen, салон красоты
Маникюр + педикюр с покрытием 15000
Halal Beauty, студия красоты
Пилинги • Женская стрижка от 7000 тнг. • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Детский маникюр • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Wi-Fi