Park avenue

Дмитрий Д12 отзывов
16 ноября 2023
Park avenue, отель
17 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий Д! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады Вас видеть еще.
Алина Алина5 отзывов
9 сентября 2023
КА
Кашо Аралбекулы1 отзыв
19 августа 2023
СА
Сауле А15 отзывов
11 июля 2023, отредактирован
Интернет работает только у двери входной ,когда прошли в номер,он исчез и такой слабый сигнал,что на него не стоит рассчитывать. Места в ванной комнате нет совсем:тут же унитаз и раковина и ванна ,а расстояния между ними на худенького человека хватает впритык. Чтобы принять душ нужно ещё постараться залезть в ванну ,а она достаточно высоко стоит. Раковина молюсенькая,когда умываешься,все льётся с локтей на пол. Кондиционер очень слабый,дышать нечем в номере,проснулись с мокрыми волосами, липкие( . В окно с улицы ночью стучат какие-то пьяницы, хорошо,что хоть камень не кинули,а так бы стекло прямо на спящего человека осыпалось. Напугали ребенка очень. У телевизора 33 пульта, нужно запастись терпением,чтобы он наконец-то включился. Одеяло без простыни,типа сами себя обслужите, причем выглядит так,будто им укрывалось человек 100 до нас и не стиралось при этом, поэтому не рискнули к нему прикоснуться. Администратор в 24.00 не стремится побыстрее открыть Вам дверь, вы будете стоять на улице и через стекло двери наблюдать,как она надевает неторопливо рубашку, и её это совсем не смущает. Вобщем не советую от слова совсем.
CL
Пожить
Проживание от 18000 тнг.11 номеров
ЖК Park Avenue-2Проспект Мангилик Ел, 37/11 этаж
Есиль район, Астана, Z05P2K7
Отель “Park Avenue” это 11 комфортабельных номеров! Наши номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, холодильником, чайником, ванной, феном и письменным столом. В номерах отеля имеется бесплатный Wi-Fi и ванная комната с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Почему выбирают именно нас?

Нашим преимуществом является развитая инфраструктура. Дорога от аэропорта занимает около 20 минут. Так же есть возможность организовать трансфер от/до аэропорта.

Ниже представлен список интересных мест поблизости, которые находятся недалеко от нашего отеля:
  • Выставочный центр Expo 2017
  • Ледовый дворец Алау
  • Стадион «Астана Арена»
  • Центральный концертный зал Казахстана
  • Резиденция Президента РК

В нашем отеле лучшее соотношение цены и качества.