Ломбарды
АР
Азахаэ Рдавд2 отзыва
20 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Азахаэ, здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады 🤗
NN
Nurganat Nugyman8 отзывов
14 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Қайырлы күн! Пікіріңізге рахмет! Сізге бәрі ұнағанына қуаныштымыз, біз бар күшімізді саламыз!
А
Альфия1 отзыв
13 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо за такой приятный отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
А
Анастасия1 отзыв
13 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 😉 Всегда рады вам.
Ж
Жайна2 отзыва
30 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим, что уделили время и написали отзыв. Рады были вам помочь 🤝
D
Dana4 отзыва
12 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим, очень приятно получать обратную связь 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
SB
МК
Молдир Кукентаева1 отзыв
6 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отличный отзыв. Не могли бы Вы поменять оценку
Арман Ахметов1 отзыв
6 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Арман, здравствуйте! Огромное спасибо, что выбираете нас 💛 Мы старались 😁
ВР
Владимир Ренц2 отзыва
2 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Владимир, здравствуйте. Спасибо вам большое за отзыв и оценку 😉 И, конечно же, ждем вас снова!
МК
Молдир Кира7 отзывов
27 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Молдир! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 💛 Рады работать для вас 🤗
Предмет залога
Наличный расчётОплата через банк
ТЦ Тулпар1 мин90 м
Улица Шокан Уалиханов, 22/21 этаж12 филиалов
Байконыр район, Астана
Сегодня с 10:00 до 20:00, обед c 13:00 до 14:00
Через 48 минут закрывается на обед
ДАЕМ ДЕНЬГИ
Даём деньги быстро, принимаем любую технику дорого!
Ломбард Доверие, ломбард
Быстрые и выгодные займы под залог золота и цифровой техники
Оценка по WhatsApp
РекламаТОО «Ломбард Доверие». Лицензия № 01.21.0047.Л от 16.03.21. Агентство Республики Казахстан по регулированию и развитию финансовых рынков.
Ломбард Апорт
Автомобиль • Ювелирные изделия • Электроника • Бытовая техника • Мех • Часы