Lotus Thai SPA

ЕГ
Егор Головко2 отзыва
12 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Егор, здравствуйте, благодарим вас за ваш отзыв 🔥 Будем вас ждать.
AZ
ВП
Влад Прокопенко6 отзывов
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, в какой день и время посещали наш салон!🙏🏼
SK
Saniya Kassenova4 отзыва
10 мая 2024
Мне подарили данный сертификат, плюс оплатила скрабирование со всеми вытекающими. Девушка администратор очень приятная, она располагает к себе человека. Я замерзла, было холодно, при входе в сауну стоят многоразовые резиновые тапочки, что не очень приятно, можно было думаю зайти и в одноразовых, испортило впечатление, шампунь и бальзам стоял в своих торговых упаковках, что тоже испортило впечатление, сидеть в сауне больше 10-15 минут нельзя, нет часов, я не смогла отследить, вышла по ощущениям, сказала об этом какой то девушке, которая была мастером и она естественно меня не поняла, пока ждала мастера снова замерзла, пилинг сделали мягко говоря не очень, потому что я показывала где нужно еще, учитывая что я после отдыха и кожа облазила, в итоге частично пилинговала себя сама, затем нанесли скраб на тело, и его же на лицо, хотя это травматично для кожи лица, затем массаж: поглаживание маслом за деньги, элементов массажа я не ощутила, думала разгрузят спину, седалищные, но меня только гладили, учитывая что это не бесплатно, было неприятно. Неприятный осадок остался, хотя шла с настроением отдохнуть.
ZT
Райхан Санабекова2 отзыва
19 апреля 2024
Айдана Социалова6 отзывов
11 апреля 2024
Побывала в этом спа-центре 2 раза, мне всё очень понравилось, очень дружелюбный персонал, огромная благодарность администраторам - Анель и Алиме, качественно выполняют свою работу❤️ Мне дарили сертификат в качестве подарка, на первую процедуру думала что записалась, но оказывается запись была не подтверждена, поэтому администратор Анеля любезно попросила подождать и обещала что-то придумать, спустя время мне сказали что меня примут и в качестве извинения предложили 1,5 часа массажа в другой день, конечно было очень приятно, отметила клиентоориентированность персонала. Не понимаю, почему некоторые отзывы не особо позитивные, думаю что весь коллектив усердно работает над улучшением и те недочеты которые были написаны ранее, они были устранены. Внутри очень уютно, дают одноразовые принадлежности, в раздевалке есть мицеллярная вода, ватные диски(если не успели снять макияж, как я), прям в раздевалке можно принять душ. В целом понравился массаж очень, расслабляет мгновенно, еще вернусь и не раз☺️🫶🏻
11 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за теплые слова 💛 Очень приятно 🙏🏼
АИ
Айсулу Ибраева2 отзыва
10 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Айсулу, здравствуйте, огромное спасибо за ваш отзыв и оценку, всегда вам рады 💛
Массаж
Есиль район, Астана, Z05H9E3
Sabai Thai Spa & Massage, СПА-салон
Мастера из Таиланда и с Бали
BUDDHA SPA
Подарочный сертификат от 5000 тг!
Купить сертификат онлайн
Имбирь, SPA-салон
Массаж для беременных • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Массаж в 4 руки • Хаммам • SPA для двоих • Обертывание • Оплата по QR-коду
Имбирь Thai SPA Platinum
Пилинги • Тайский массаж • Аппаратный массаж • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Хаммам • Wi-Fi
Thai`m, SPA-салон
Традиционный тайский массаж, spa-программы, Мастера из Таиланда!
Записаться