Salus Plus

ОТ
Ольга Тютюнник3 отзыва
31 мая 2024, отредактирован
31 мая 2024, официальный ответ
Мы стараемся предоставлять только лучший сервис, и ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути…
ГЖ
Гайни Жумабаева3 отзыва
31 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
СЗ
Светлана Збарская2 отзыва
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за добрые слова! Мы рады, что смогли превзойти ваши ожидания.
НС
Надежда Степанова1 отзыв
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Мы очень рады, что вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв!
ZT
Zarina Turgumbaeva3 отзыва
10 мая 2024, официальный ответ
Мы очень рады, что вы цените нашу работу. ... Ваш отзыв вдохновляет нас продолжать совершенствоваться.
БШ
Бадель Шаканова1 отзыв
6 мая 2024, официальный ответ
Мы ценим ваше доверие и рады, что смогли вас порадовать. Большое спасибо за ваш отзыв!
НБ
Нургуль Бестайлакова3 отзыва
НЗ
Нияра Зидляева1 отзыв
6 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш положительный отзыв! ... Мы очень рады, что вы цените нашу работу. ..
ММ
Мавлюда Маматрасулкызы1 отзыв
6 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш положительный отзыв! .
ЖП
Жадыра Полат2 отзыва
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Қайырлы күн,Жадыра! Сенім білдіріп келгеніңізге алғысымыз шексіз!!!
Стоматологические услуги
Список врачей и цены. Круглосуточная запись онлайн. Полная информация — реклама
ТОО QAZMED Partners.
Улица Мухтара Ауэзова, 252 филиала
Сарыарка район, Астана
Lucem medical clinic, многопрофильная медицинская клиника
ШИРОКИЙ СПЕКТР ДИАГНОСТИЧЕСКИХ УСЛУГ! ФГДС И ВСЕ ВИДЫ УЗИ! 🚨🚨🚨
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ 📞
Dental City
Лечение от 8000 тг
Мы в Instagram
РекламаЛицензия № 0004324 от 25.01.99.
Family Clinic, многопрофильный медицинский центр
Индивидуальный подход, стаж работы более 10 лет, вызов на дом
Записаться на приём
РекламаЛицензия № 14017034 от 12.11.14.
Korgan dent
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Клиника доктора Бошанова Д.Е.
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый гнатолог • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Цифровая стоматология • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду