Autocovers.kz

Apple User8 отзывов
5 ноября 2023
Autocovers.kz, салон по пошиву авточехлов
15 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, мы всегда перезваниваем клиентам, если вас не проконсультировали, то пожалуйста оставьте свой номер, мы с вами свяжемся
DK
Dauren Kozhakhmet3 отзыва
16 октября 2023
Прежде чем заказывать прочтите ниже. Владелец компании, ИП или шарашкиной конторы, учитывая, что у вас так много комментариев отрицательных наверно надо применять меры. 28.09.23 заказал чехлы и оплатил предоплату, менеджер в Меге сказал приедете через 7-8 дней на установку в МЕГУ, пока погуляете мы установим. Ну ок, подумал. Какой там, самое худшее обслуживание по отношению к клиентам, в тупую кормят завтраками, да еще и деньги не возвращают, на ватсап не отвечают, пока им не станет удобно. Менеджер в Меге вообще не компетентный еще и на меня наезжает. Написали через 16 дней и приглашают на установку, в какой-то не понятный гараж о котором и речи не было. В Меге им нельзя устанавливать якобы. Дезинформация менеджера в меге. К установщику чехлов претензии нету, установил нормально. Вывод у этой компании не советую заказывать, лучше переплатить 10к и спокойно живи. В качестве моральной компенсации дали подушку в подарок, оставляю реальный комментарий даже с учетом этого.
Айкоркем Багытова2 отзыва
28 сентября 2023
Autocovers.kz, салон по пошиву авточехлов
15 января 2024, официальный ответ
Салеметсизбе, сіз қай күні заказ бердіңіз және қандай қателік кетті?
Автозапчасти и аксессуары
3200 местПлатная
ТРЦ MEGA Silk WayПроспект Кабанбай батыр, 62цокольный этаж
Есиль район, Астана, Z05P1P8
Dacar, детейлинг-центр
Тонировка и антигравийное покрытие кузова плёнками производства США
Наш Instagram
Avtochehly.kz, магазин авточехлов
EVA коврики • 3D коврики • Автоароматизаторы • Автобагажники • Автоинструмент • Автоковрики • Авточехлы • Автосвет • Доставка • Оплата по QR-коду
Comfort-Auto, ателье по пошиву чехлов для автомобилей
EVA коврики • 3D коврики • Перетяжка салона • Шумоизоляция салона • Оплата по QR-коду
car_astana_001
Авточехлы • Доставка • Оплата по QR-коду
Интернет-магазин по продаже автомобильных ковров
Автоковрики • Доставка • Оплата по QR-коду