Prof-Style

Магазины косметики для салонов красоты
3.2
3.2
ГА
Г Ахмедова28 отзывов
19 июля 2023
Никому не советую, девочки, ну вот правда, поберегите свои нервы и не приходите в этот бутик!!! По всему городу если не найду товара, в этот бутик ни ногой. Ужасные «продавщицы», вообще не компетентентные. Отправила дочь за лампой и топом для маникюра, лампа оказалась без вилки, ну ок, может так бывает, топ вручили матовый, ну окей, может дочь сама выбрала, пришла менять я на следующий день, продавец молодая девушка с пеной у рта доказывала, что обмен не возможен так как брали не у нее, QR якобы не её, wtf, мне что нужно высчитывать график продавцов кто когда работает, девушка наглая, работает через не хочу, зато активно обсуждает с коллегами как и чем будет обедать, Ок, отправила дочь на следующий день, опять 25, отказывается менять уже другая продавщица, так как лак якобы открывали, да вы сами при демонстрации цвета открываете лак и мазюкаете кисточкой во всю, от чего я в шоке была. Чек при нас, но продавец даже разговаривать не хотела в буквальном смысле. Стыд и срам таким продавщицам, ваше место стоять семечки на базаре торговать, могла бы поставить 0 звезд, если бы было возможно. По итогу мы ничего не сдали, напишу еще куда положено и дело не в 2000 тг, за не нужный топ, а в том что мы ходили к вам будто нам заняться не чем, ужасней продавцов не видела, 👎😤🤢
МД
Марал Джуаспаева8 отзывов
13 сентября 2022
Apple User3 отзыва
11 августа 2022
Разберитесь со своим персоналом! Приходила к вам как то, «особа» которая у вас там работала хабалка! Не знает как разговаривать! Не смогла мне сделать возврат по карте! Вы как обучаете свой персонал? Если ставите на кассу, будте добры и научите делать заодно возврат по карте. Во первых, она не дала мне чек о покупке и при возврате хамила с такими словами «я что вас заставила покупать это?» как будто я ей что то должна! Во вторых, в отдел зашла по всей видимости ее дочка на которую она наорала через весь магазин при наличии покупателей, это вообще нормально? Она пол часа тыкала в пос терминал и общалась с кем то по телефону. Я позвонила по номеру который указан на визитки, ответил какой то парнишка и он тоже хамил. Сперва поднял трубку, потом просто скидывал. Я попросила его представится, на что он мне ответил «какая ваша разница?». У вас какие-то и проблемы с подбором персонала я не понимаю? Скрин номера это именно тот парень который хамил, фото женщины это та самая кассирша, прикрепляю для того чтобы люди знали как выглядят наши герои!
Профессиональная косметика
Ресторан Туран1 мин100 м
Проспект Бауыржан Момышулы, 10115 бутик; 1 этаж2 филиала
Юго-Восток (правая сторона) ж/м, Алматы район, Астана, Z00P7C9
TradeNails, магазин оригинальных товаров для мастеров маникюра
Всё для маникюра и педикюра. Kaspi Red*. Рассрочка
Beauty Pro
Для волос • Доставка
Bikesh, магазин товаров для салонов красоты
Для волос • Для ногтей • Для лица • Для тела • Для тату • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду
Art team, студия красоты
Наращивание волос • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Педикюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Лазерная эпиляция • Для ногтей • Доставка • Оплата по QR-коду
Aster
Для ногтей • Доставка