Tiflani

Бутик детской обуви
-50% СКИДКА на кроссовки!
Рекламанет
ГБ
Гульнур Бауыржан1 отзыв
25 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, очень приятно получать обратную связь 🤗 Очень приятно, рады будем Вас снова видеть в наших магазинах 💐
УЖ
Улжаке Женисова2 отзыва
25 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Улжаке! Спасибо вам за теплые слова ❤️ Ждем Вас снова в наших магазинах 💐
МА
Молдир Ауельбекова4 отзыва
2 февраля 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Молдир. Огромное спасибо за такой приятный отзыв 💛 Рады стараться 😁
ЖД
ДМ
Динара Муканова4 отзыва
16 ноября 2022
16 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв🙏🏻 Носите нашу обувь с удовольствием 🌸 ждём Вас снова в наших магазинах…
ГИ
Гульсум Исахан4 отзыва
15 ноября 2022
16 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв🌷 ждём Вас снова🌸
RK
Raushan Kim4 отзыва
13 ноября 2022
16 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв 🌷 Ждём Вас на новую коллекцию и предновогодние скидки🌸🌸🌸
Aidana S1 отзыв
7 ноября 2022
16 ноября 2022, официальный ответ
Айдана, очень благодарны Вам за отзыв🌷 Носите нашу обувь с удовольствием! Ждём Вас снова🌸
ZZ
160 местПлатная
100 местПлатная
ТРЦ Asia parkПроспект Кабанбай батыр, 21С-37 бутик; 3 этаж4 филиала
Нура район, Астана, Z05H0C9
ТОО Prodos Astana является официальным дистрибьютором бренда детской ортопедической обуви Tiflani по городу Астана. Вот уже на протяжении 12 лет мы обуваем наших детей в красивую, удобную и качественную обувь. Фабрика Tiflani находится в городе Стамбуле, специализируется исключительно на детской обуви из натуральной кожи. При производстве обуви специалисты фабрики учитывают все возрастные анатомические особенности детской стопы.