Аквапечать / Обучение аквапечати
СФ
Смаилов Фархад7 отзывов
3 июля 2023
16 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за доверие.
DK
MR
Medet Rakhmetolla6 отзывов
15 июля 2021
16 июля 2021, официальный ответ
Рахмет за отзыв Медет ✊🏻 Рады что вы выбрали именно нас👍🏻 Эдуарду обязательно передадим🤝
ТТ
Тигр Тигрулы8 отзывов
10 июля 2021
Всем доброго времени суток! 🙌🏻 Делал у WPS аквапринт, химчистку, пошив чехлов и перетяжку руля, с акпп! Чтобы было понятнее, машина ТЛК200 2007г.в. владею более 5 лет! По аквапринту и перетяжке, очень довольный как будто новую тачку выгнал! Отошел от стокового цвета салонных деталей, эксперимент прошел на ура, всем советую! Очень понравилось 😊 По химчистке, у меня видимо на столько въелась грязь, что не полностью отошло, тут возможно больше сам виноват, так как можно сказать, впервые посетил детейлинг! Старайтесь делать химку чаще, хотя бы в 2 года раз))) По пошиву чехлов, сшили грамотно, но немного остался не доволен посадкой чехлов, где-то что то у меня мешало, поскольку я на половину перфекционист, немного не удовлетворило как оделся второй ряд! Старайтесь за ранее обговаривать такие моменты! В целом, все сделали отлично! Оценка 9, чтобы было куда стремиться! Ребята — молодцы! Впечатления остались позитивные, по цене приемлемо!
11 июля 2021, официальный ответ
Благодарим за отзыв и выбор✊🏻 Совершенству нет предела как говорят)) будем стремится💪🏻
Е.
Е .5 отзывов
14 июня 2021
15 июня 2021, официальный ответ
Рахмет! Катайтесь и наслаждайтесь))
ЖК Айдидар2 мин250 м
Рыскелді, кузовной цех
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка
Art Inside Studio
GQ , детейлинг-центр
Детейлинг-центр — заботимся о каждой машине, как о своей
Black Yellow Team, детейлинг-центр