Bravo

6 мая 2024, отредактирован
ЧО
Честный Отзыв17 отзывов
30 апреля 2024, отредактирован
‼️‼️‼️Прошу не верить отзывам ниже так как заведение пытаются скрыть плохие нижние..))Прошу не удалять мой отзыв либо, здесь удаляют или же фальшивые отзывы.посетили с друзьями данное заведение 28.04.2024 вечером. Цены сразу скажу что на высоте. Самое ужасное заведение которое когда либо я встречала. Начну с того что здесь ассортимент в меню очень маленькое. Заказ ждали больше часа. По якобы правилам заведения нужно обязательно заказывать горячее блюдо на персону окей. Заказали стейк , рамен, том ям, и в качестве горячего пивной сет ( который нам сказали что это не горячее блюдо и отдельно нужно заказывать , ХОТЯ в меню так сказать ничего нету .лимонады ( можно сказать Yupi). Пока ждали сказали что некоторых блюд нет , мда вообще супер! Ждали заказ больше часа и тут холодное. Голодные мы просто были в шоке и предъявили все админу, админ не умеет работать с претензиями , не знаю как таких отбирают , либо возможно она сама хозяйка раз за гостей так сказать не потеет .. сказали что будем оплачивать за то что ели и пели остальное холодные блюда забирайте , так она предъявила что мы должны оплатить за еду к которому мы не притронулись , как официант принёс и так ее забрал. Админ заявляет что раз по условиям заведения на каждого человека горячее мы должны оплатить хотим мы это или нет. Пивной сет крылья фри сосиски холодные , если заказываете том ям знайте что там только грибы и креветки ( хотя должны быть мидии, либо рыба, осьминожки . Стейк это вообще ТОП😂 ваш повар не знает что такое стейк. Фото все прилагаю 😂😂 мясо тупо отварили и пережарили. В конце все таки оплатили за этот стейк и забрали собой так как к нему мы не притронулись , а пивной сет убрали с часовым разбирательством. Гульназ админ держа холодной сет утверждала что он горячий чему было очень смешно 😂😂.
ЖЖ
Имениннику 15 000 тг в подарок через 2ГИС*
Забрать подарок
Реклама*12.03.24–10.05.24.
Groove Bar
Заказ столиков • Спортивные трансляции • VIP-зал • Летняя терраса • До 200 мест • VIP-зал • Дресс-код • Фейсконтроль • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Gastro_music_bar
КАРАОКЕ / НОЧНОЙ КЛУБ / ВИП КОМНАТЫ