DL interior

Светотехника
*ЛИКВИДАЦИЯ! - 80% скидки! Большой ассортимент в наличии 💡
Реклама*До 30.04.24. Подробности по т. +7-707-916-88-88.
ms
11 мая 2023
Ул. Бухар жырау3 мин300 м
Проспект Мангилик Ел, 47 блок D9 офис
Есиль район, Астана
Салон интерьера DL interior.
  • Мы предоставляем огромный выбор дизайнерских светильников европейский брендов, таких как Maytoni, Favourite, Odeon Light, ST Luce, американского бренда New Port, а также производства Турции и Китая.
  • Более 1000 моделей светильников в наличии. Широкий выбор светильников под заказ.
  • Большинство моделей в нашем салоне — эксклюзивные.
  • Осуществляем доставку по всему Казахстану.
  • Предоставляем гарантию 2 года на весь ассортимент.
  • У нас индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Мы предоставляем качественный товар по доступным ценам.
  • Также DL interior является официальным эксклюзивным представителем мебельных фабрик Турции в Казахстане.
  • Наши сотрудники ежегодно проходят обучение и повышают свою квалификацию.
Ждём вас!