Gastronomy lab

13 мая 2024, отредактирован
Gl
Gastronomy lab, цех
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Все фото сделаны 5 лет назад нашими покупателями, мы их удалить не можем. Сейчас у нас…
ЛА
12 апреля 2024, отредактирован
Gl
Gastronomy lab, цех
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы работаем как цех 24/7, мы не магазин, хлеб вы можете найти в магазинах города! Спасибо за комментарий
Айко Айко17 отзывов
Улица Бекетай, 12
Сарыарка район, Астана, Z10K9M7
по предварительному звонку: пн-вс
ШокоPresent
Баурсаки, шелпеки, самса, булочки и сеты на 10-12 персон за 12600 тг.
London Paris, кафе-пекарня
Уютная частичка Франции в Астане! -30% на выпечку после 19:00
Мы в Instagram
Dimpo Bakery
Кофе с собой • Чай с собой • Кондитерская • Меренговые рулеты • Торты на заказ • Доставка • Оплата по QR-коду
Хлебник
Средний чек 1200 тнг. • До 25 мест • Сэндвичи • Кофе с собой • Глинтвейн • Молочные коктейли • Какао • Лимонад • Кондитерская • Торты
Bon Dessert, пекарня-кондитерская
Кофе с собой • Чай с собой • Пироги • Десерты • Кондитерская • Торты • Торты на заказ • Фототорты • Доставка • Оплата по QR-коду