Surprise

DD
Duka Duka11 отзывов
22 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, нам приятно что вам понравился! К сожалению вы отзывы написали не на тот цветочный магазин)))
MA
Makhabbat Amantayeva3 отзыва
18 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Нам очень приятно получать обратную связь. Будем рады вас вновь увидеть в нашем магазине))
ЮК
Юлия Корольчук7 отзывов
31 января 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо что выбрали нас))
Анна Брыткова1 отзыв
27 января 2024
Благодарим за отзыв!
SK
S Ks10 отзывов
23 октября 2023, отредактирован
12 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв ,нам осень приятно!
V
ЕГ
Евгений Гущин3 отзыва
24 октября 2022
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Потанина1 мин70 м
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Оплата по QR-коду
NDI Flowers
Комнатные растения • Мягкие игрушки • Доставка • Оплата по QR-коду
GulMarket, цветочная лаборатория
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Оплата по QR-коду