Кафе
Бесплатная пицца для детей! Каждые выходные мастер класс для детей !
Реклама*1.03.24–31.08.24, подробности по т. +7-747-111-38-60.
Zwer Хамит7 отзывов
сегодня
ББ
Бек Балтабаев4 отзыва
1 июня 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте! Для выяснения обстоятельств прошу вас ответить: 1) кто вас обслуживал? Когда? Так же п…
KU
Kamil Uldanov8 отзывов
31 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за отзыв 😉 Будем вас ждать.
Акерке Аброева10 отзывов
29 мая 2024, отредактирован
30 мая 2024, официальный ответ
Акерке, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и оценку 😌 Мы всегда вам рады 💛
Азамат Сауров10 отзывов
23 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Азамат, здравствуйте! Спасибо, что выбираете нас 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
RI
Rinat Imanbaky51 отзыв
17 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что уделили время и написали отзыв 🤗 Приходите, будем рады вас видеть ❤
МП
Максим Подонин3 отзыва
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Максим. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🔥 Ждем вас в гости снова и снова!
ЕА
Елена Анатольевна9 отзывов
12 мая 2024, отредактирован
Приходим сюда иногда, последнее время с обслуживанием какой-то ужас. Еда вкусная, но чтобы добиться того, чтобы ее принесли, нужно постараться. Сегодня зашли быстренько покушать, зал полупустой, официант быстро принял заказ. Ждали 10 минут. Нам два раза чуть не отдали чужую еду. Потом ещё 10 минут. За столик рядом, который пришли позже нас, уже принесли всю еду. Мы звали официанта, пришлось кричать. Спросили, когда нам принесут еду. Через пять минут пришел официант, который принимал заказ, и решил "уточнить что мы заказали", конечно же, понятно, что наш заказ ещё на кухню даже не передали🤦 Мы повторили заказ, стали ждать. Уже через две минуты стали приносить еду, ОКЕЙ. Принесли все, кроме спаржи. Два раза пытались позвать официанта, наконец он подошёл, сказали про спаржу. Тут же ее принесли, спаржа обветренная и высохшая. Снова зовём официанта🤦🤦🤦 Выясняется, что спаржа последняя. Ладно, уже хотелось доесть и уйти. Попросили убрать ее из заказа. Покушали, хотим попросить счёт, официанта снова не дозваться. Три раза пытались позвать, пока снова не крикнула на весь зал, никто не подошёл. Конечно, впечатления испорчены. Забыли про наш заказ, люди которые пришли позже нас, к моменту когда мы дождались, уже поели и ушли. Один официант только бегает. Остальные то появляются, то исчезают, непонятно как работают.
Средний чек 3100 тнг.
Народный банк3 мин350 м
Проспект Республики, 33а2 этаж
Сарыарка район, Астана, Z10H5B5
China Town — самый большой и аутентичный ресторан китайской кухни в Астане.
China Town — много, вкусно, доступно!
Великая стена вкусов всей Поднебесной в одном ресторане — и это China Town.
Знаменитая фирменная лапша, неповторимый лагман, сочные манты, китайские мини-шашлычки безусловно обрадуют наших гостей.
Астана, пр. Республики 33а.
+7-747-111-38-60.
Kaspi Red*.
«Яндекс», «Вольт», «Чокофуд», «Глово». Самовывоз.