Atlas

Амина Сериковна20 отзывов
ВР
Валерия Романушко35 отзывов
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим вас за высокую оценку 🤗 Очень приятно, рады сотрудничать.
ДБ
Димаш Б43 отзыва
18 апреля 2024, официальный ответ
Дмитрий! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
ЖО
ЖАЗИРА ОМАРОВА42 отзыва
18 апреля 2024, официальный ответ
ЖАЗИРА, здравствуйте, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе. Очень приятно, рады сотрудничать.
ЖА
Женя А39 отзывов
18 апреля 2024, официальный ответ
Женя, здравствуйте. Спасибо вам, что выбираете нас, рады были вам помочь 🌸
ЕХ
Елена Холяева50 отзывов
Добрый вечер, Елена. Спасибо вам за теплые слова! Ждём вас снова ❤
Алия Ахметова7 отзывов
16 апреля 2024
Добрый день, спасибо за ваш отзыв! Мы старались 🙏🏼
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Анет баба8 мин700 м
Улица Анет баба, 10вход с ул. Анет баба
Нура район, Астана
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Elite Ceiling, центр натяжных потолков
Замер сегодня — потолок завтра. Скидки и подарки ждут вас!*
Наш инстаграм
Реклама*Подробности по т. +7-771-165-45-45.
masterstroi.kz
Широкий ассортимент, хорошие цены, консультация
Asar
Центр натяжных потолков