Одареныш

Детский развивающий центр
Apple User3 отзыва
7 июня 2024, отредактирован
Отзыв: ❤️❤️❤️❤️❤️ Сыну было 2.5, речи и слов не было, детский лепет остановили долбанные мультики. Потом была тишина и начались мои самостоятельные занятия с развивающими играми. Много изучала эту тему, волосы стояли дыбом. Мне порекомендовали срочно сводить сына на ПМПК, диагноз ЗПРР. 2 месяца ходили в Одареныш к логопеду Фаризе, и буквально в течение нескольких первых занятий у сына прорвались слова. Правда пока отдельные слова, начал больше понимать обращенную речь, возможно понимает больше. Речи еще нет, но я не теряю надежды. Но он начал запоминать песенки - мелодию пропевает; пою песенку «В лесу родилась елочка», слова не полностью произносит, и мелодию подпевает. Прорвались все те названия животных, цифр, букв, овощей, фруктов и различает цвета, которые я пятьсот тысяч раз произнесла за год, показывая на развивающих играх. Приучился к унитазу быстро, горшок не воспринимал категорически. Правда и по маленькому и большому подбегает ко мне и говорит «кака». А бывает, что пописает тремя капельками, но главное, что не так, что хочу какать здесь и сейчас. Бывает так, что говорит мне «кака» и идет искать любимую книжку и вместе с ней сидит на унитазе - хоть писать, хоть какать. Среди всех книг есть любимая про животных Африки, знает ее наизусть, если я специально пролистываю несколько листов, психует и возвращаемся к той странице, где я остановилась. Начал понимать, что больно, если он ударит или ущипнет и старается не делать больно. Вернее хочет сделать, но вовремя останавливается и не делает. Мы ходили в центр в мое рабочее время, насколько мне разрешали на работе. Руководство поменялось, теперь не отпроситься по личным делам. Сейчас ходим к другому логопеду на дом на субботу и воскресенье, недалеко от дома. В общем, вовремя я спохватилась, напугали меня люди сильно и главное, есть результаты! Первое занятие было с участием логопеда Фаризы, Айгуль Тлегеновны и хозяйки центра Лаулы. Они посмотрели, что сын умеет и что нет, рассказали обо всем, с чем столкнулись сами.
RR
Rumi R8 отзывов
8 января 2024, отредактирован
Однозначно, от всей души я рекомендую центр Одареныш! Огромное спасибо Лауле, что все до мелочей объясняет родителям, спасибо, что выслушала меня когда сын отказывался ходить в сад и пригласила нас в группу мама и малыш. Тогда и начался наш позитивный опыт ! Спасибо логопеду Фаризе, занятия с Вами дали плоды и сын начал четче произносить слова и заговорил предложениями! Спасибо нейропсихологу Гульназ, за теплое отношение к детям, за супер интересные занятия даже для взрослых. Довелось услышать некоторые задания, что у меня ломался мозг. А вы всему обучаете наших детей! Это прекрасно! После занятий с Вами у сына появилась нереальная усидчивость и терпение. Спасибо воспитателю группы мама и малыш Жанеле за то, что стали проводником в старшую группу. Спасибо воспитателю Анне за чуткое отношение к каждому ребенку. На первых занятиях когда ребенок плакал, она сидела рядом с ним в обнимку, это прям в самое сердце. Сейчас он в группе у Анны, меняется сын прямо на глазах. Бежит в группу уже даже не прощаясь. И конечно отдельная огромная благодарность администратору Айнуре! Всегда встречает и провожает с улыбкой и детей и взрослых! Всегда на связи. Всегда спокойно все может объяснить и даже по несколько раз если потребуется. Всегда идет на встречу, что немаловажно для родителей. В центре работают профессионалы своего дела, которые очень любят детей! Ни разу я не услышала ругани в сторону детей. Здесь работают грамотные и добрые люди. Абсолютно ко всем детям одинаковое, теплое отношение! Встречают и провожают детей с улыбкой, помогают одеваться и раздеваться. Разговаривают с детьми как со взрослыми, но по-детски 😍 это так мило. Дети чувствуют себя в этом центре как дома. Рекомендую!
Допобразование
ЭКСПО-20173 мин350 м
Проспект Улы Дала, 56
Есиль район, Астана, Z05P1X4
Qadam, академия раннего развития
Наш главный приоритет - Дети! Скидка -10% для клиентов с 2Gis.
Забронировать пробный урок!
Unique kids, образовательный центр
Скорочтение • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Altyn Uya, детский центр развития
Группы продлённого дня для детей
Little Genius
Английский язык • Казахский язык • Скорочтение • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей
Alga
Группы продлённого дня для детей