Tezbesh

Кафе казахской кухни
2.9
Реклама6+. ООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
2.9
13 апреля 2024
МД
Меруерт Дюсембина5 отзывов
22 марта 2024, отредактирован
Едим здесь с самого открытия, в основном заказываем на доставку. Сегодня пришли поесть в заведении, на кассе девушка очень грубая, уставшая, нервная, даже глаза не подымает. Сказала ждать заказ 20-25 минут. Мы заказали только две порции сорпы и две порции шужука. Супруг подошел через 40 минут спросить насчет заказа, она грубо ответила что праздники, что они зашиваются, что заказов много они не успевают и в конце ее фраза «можно же понять»🙄🙄🙄Так вообще то мы не ругались, а просто спросили. Потом через 5 минут наш заказ был готов, курта наложили мизерно🤦🏼‍♀️я то знаю сколько должно быть! Подошла попросить доложить, недовольная кассирша выложила мне молча в посудку круглые Курты (магазинные), типа сама расстапливай???? Не извините ничего! Все было как всегда вкусно, но настроение испортили! Меняйте кассира, ставьте приветливый персонал! Во время праздников делайте усиление (хотя я бы не сказала что там прям был зашив)! И кстати для заказов Вольт и Яндекс должен отдельный отдел работать! А то как это получается? Приходишь в заведение, получаешь заказ последним, Яндекс и вольт вперёд берут заказы!
Микрорайон Самал1 мин150 м
Проспект Республики, 5
Сарыарка район, Астана, Z10H5E2
Delish
Спешим сообщить: открылся новый филиал по адресу: ул. Кошкарбаева, 8!
SF
Отведай вкус успеха! Выиграй Changan Yida в розыгрыше от SF*
Сделать заказ
Реклама*Толығырақ @sf.qaz.
Турфан
Турецкая кухня • Завтрак • Меню на английском • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • Манты • Картофель-фри • Салаты • Вареники • Оплата по QR-коду
Korean street food, кафе корейской кухни
Погружаем в Южную Корею. Попробуйте наши вкусные и острые супы
Закажи доставку 11:00–23:00
Doner DЭрзкий
Авторская кухня • Заказ навынос • Кабинки • Суши • Лапша wok • Салаты • Горячие вторые блюда • Том-Ям • Корейская кухня • Доставка