Holz

Салон дверей и напольных покрытий
4.1
Замер, доставка и установка бесплатно. Рассрочка. Гарантия 10 лет
4.1
АО
Айсұлу Онғарқызы18 отзывов
24 сентября 2023
6 октября 2023, официальный ответ
Добрый день Айсулу. Благодарим Вас за положительный отзыв. Очень рады что вам все понравилось.
DS
Dos Star322 отзыва
5 сентября 2023, отредактирован
6 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Спасибо большое за доверие, и ваш выбор.
СД
Сауле Даркенбаева4 отзыва
25 августа 2023
25 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова.
MM
Meruyert Medeuova1 отзыв
15 сентября 2022
Не рекомендуем связываться с этим салоном, я с города Актау, вначале все было ок, но при доставке дверей , меня не была, ремонтник принимал, доставщик все выгрузил и уехал, оказалась не хватает материалов, стеклянный двер был, на нем были трещины (мы это узнали когда начали устанавливать, ранее не было возможности проверить дверей, так как доставщик сразу уехал) выясняли 3 дня где материалы, при этом обещают вопрос решить в течении дня, но телефон не берут когда звонишь, потом обещали доставить, отправили через попутный такси, сами забирали с край города, за доставку заплатили сами но при соглашении говорилась что доставка бесплатная. Потом оказаль что мы должны заплатить за установку дверей то есть должны нанимать установщика, это узнали после 100% оплаты, но менеджер вначале когда выбирали двери разговоривал с нашим ремонтником и говорил то что все ок, ремонтник может устанавить, я возмушалась говорила что вначале так не говорилась, и просила решить вопрос найти решение, за менеджером ходила опять 3 дня, обещал решить вопрос, и установку, потом на следующий день телефон не брал, в приложении what's upp сидел но не читал мои сообщения, когда руководителю позвонила он сказал что в курсе вопроса но не могут решить этот вопрос и сказал нанимать установщиков, после даже не хотелось с ними разговоривать, потом мы за 250 тыс.тг установку нанимали, стекло стеклянного дверя меняли, при этом заплатили не малые деньги, столько нервов ушло, эти все отношения после 100% оплаты были, до этого когда вечером звонила сразу брали телефон. Теперь надеемся что качество дверей не подведет.
ЭА
Эльвира Ахметдинова3 отзыва
7 июля 2022
7 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Ведь Вы даже не покупали у нас двери. О каком договоре может идти речь. Я так понимаю…
‎‎
‎ ‎8 отзывов
3 июля 2022
Школа-лицей №852 мин150 м
Проспект Улы Дала, 392 филиала
Есиль район, Астана
Наша компания является официальным эксклюзивным представителем и имеет право осуществлять торговую деятельность Holz Interrior Doors на территории Республики Казахстана.
Обширный модельный ряд дверной продукции.