Кондитерские изделия
4.2
Адэля Тауасарова1 отзыв
12 ноября 2022
22 ноября 2022, официальный ответ
Приветствуем Вас Адэля! Большое спасибо за замечательный отзыв и выбор нашего товара! Мы очень ценим…
ЖУ
ДА
Дикаприо А27 отзывов
16 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дикаприо! Спасибо вам за теплые слова 🤗 Ждём вас к нам за новыми покупками!
ПК
Павел Коханец21 отзыв
7 января 2024, отредактирован
9 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Павел. Благодарим вас за доверие 💛 Ждем вас в гости снова и снова 😁
CA
Carlo Anchelotti131 отзыв
26 декабря 2023
6 января 2024, официальный ответ
Carlo. Спасибо, что выбрали нас 😌 Будем рады вам всегда!
А. Т.5 отзывов
28 ноября 2023
6 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, очень приятно получать обратную связь, ждём вас в гости снова 🙏🏼
BA
Birzhan Adilkhanovich10 отзывов
8 ноября 2023, отредактирован
6 января 2024, официальный ответ
Birzhan, здравствуйте! Огромное спасибо, что выбираете нас ❤ Мы работаем для вас 🌸
Кондитерские изделия
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомОплата по QR-коду
Анет баба2 мин250 м
Мы открылись!