Yur.kz

4.1
IO
Irina Oriolus3 отзыва
7 февраля 2024
Услугами недовольна от слова совсем! Не предоставили полную информацию и не предупредили о всех рисках. В итоге, мы понесли дополнительные затраты. Если бы нас проинформировали в полном объёме, то решение принималось бы другое. В сентябре обратились в данную фирму, с моей семьёй сразу же связался юрист Ибикен Нурислам, выслушал ситуацию и сказал, что закон на нашей стороне и мы точно сможем себя защитить. Вёл себя очень уверенно, аппелировал к законам, цитировал статьи. Но (!), по факту, не держал нас в курсе дела, каждый раз мы сами должны были с ним связываться и выпрашивать информацию. По итогу, он просто написал, что мы проиграли и всё. О том, что мы должны нести представительские расходы другой стороны узнали чисто случайно от других людей. И только лишь благодаря случайности мы смогли избежать дополнительных затрат за просрочку покрытия расходов. Юрист же данной фирмы ничего нам не сообщал. Когда выйти на связь с юристом удалось, он сказал, что он ничего не знает (хотя, мы обратились к другому юристу и он сразу же при нас вытащил всю информацию). На вопросы, почему он не сказал, что дело не выиграть и почему не рассказал нам о всех рисках, он просто написал, что просит прощение и пропал. Более того, недавно представители данной фирмы связывались со мной дабы получить отзыв, написала им всё как есть, они прочитали и замолчали. Абсолютно ноль реакции. Видимо, это «особенность» организации. Заплатить большие деньги за некомпетентного юриста, понести расходы на поездки и документы, потом ещё затраты той стороне оказывается за изначально проигрышное дело и чудом избежать штрафных санкций за просрочку. И каждый раз клянчит инфу от юриста по собственному делу, а он ещё её и не даёт или не сразу даёт, ну такое на слово профессионализм не тянет.
Anastasiya Assainova10 отзывов
24 января 2024
Искала медицинского адвоката, для предоставления интересов в суде. Со мной связались ещё когда лежала в больнице. Пригласили на консультацию. За дело " взялась", так сказать - Рысулбекова Д.А. При встрече мы обсудили как было дело, были предоставлены все документы. В свою очередь сотрудник сказала что возьмётся, заключили договор на немаленькую сумму. Что было обещано со стороны Рысулбековой : досудебная претензия, исковое заявление, консультация с ее стороны со специалистами и полностью защита интересов в суде до решения. Что сделано: досудебная претензия и составлено исковое заявление. На суде по факту никакой со стороны Рысулбековой я защиты в свою сторону не услышала, кроме слов, что мы рассчитываем на компенсацию. Было обещано подать апелляцию, но после решения Суда, она даже не ответила на мои сообщения!!! Короче ребят, просто деньги содрали. Контора, я так понимаю работает не на результат. Сказать что я в шоке, ничего не сказать. Не зарекомендую ни данную юридическую контору, ни данного юриста впринципе. .. а дальше решайте сами.
30 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Сожалеем, что не получилось добиться положительного результата в вашем деле. Адвокат Да…
АД
Арман Даулетов5 отзывов
17 января 2024, отредактирован
18 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Сожалеем что так получилось, подскажите пожалуйста, когда и по какому вопросу Вы к нам обращались?
Айдана Бупетаева9 отзывов
30 мая 2023
31 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Айдана! Благодарим вас за доверие 🙏👌 Очень приятно, рады сотрудничать ❤
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
200 местПлатная
Talan towers1 мин150 м
Улица Достык, 164 этаж
Есиль район, Астана
F360, юридическая компания
Качество. Доступно. Опыт. Обращайтесь к профессионалам!
Law Lab
Встанем на защиту вас и ваших интересов! Опыт работы более 10 лет
Legal Consulting Community, юридическая компания
Онлайн-услуги
Адвокат Буржумбаев Р.С.
Гражданские, уголовные и административные дела
Юст.КС, юридическое агентство
Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду