Beerkeller

Ресто-бар
Б1
Беслан 1991 Шадияров2 отзыва
28 февраля 2024
“Это абсолютно невероятное Beerkeller Bar место! Я, как обычный парень, просто не могу нарадоваться, что открыл друг мой такое уютное и гостеприимное заведение. С первого шага внутрь меня окружила атмосфера тепла и комфорта, словно я попал в гости к старым друзьям. Меню поразило своим разнообразием: здесь есть буквально все – от классических блюд до смелых экспериментов на вкус. И, конечно же, вкуснотища! Блюда готовят с явной любовью и вниманием к деталям. Неважно, выбираешь ли ты что-то из обычного или решаешься на кулинарное приключение, каждое блюдо – настоящее открытие. И, конечно, огромное спасибо персоналу – дружелюбные и отзывчивые люди, которые делают все возможное, чтобы ты почувствовал себя как дома. С уверенностью могу сказать, что это кафе стало для меня настоящим местом, куда хочется возвращаться снова и снова. Если ты ищешь идеальное сочетание вкусной еды, атмосферы тепла и радушия, то "Уютный уголок" – именно то место, которое тебе нужно с Уважением Беслан Нуржана Друг
АР
Аяулым Рапихова2 отзыва
1 января 2024, отредактирован
Beerkeller, ресто-бар
3 января 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв, рады видеть вас снова 🤗
Аблай Ардак3 отзыва
Lа-Vа , лаундж-бар
Встречайте. Новое заведение: Lounge Bar Lа-Vа
Получить 10%-ную скидку
Again Resto, ресто-бар
Восточная кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • Живая музыка • Кабинки • Проведение банкетов • Суши • Пицца • Паста • Wi-Fi
Citrus Karaoke Bar
Заказ столиков • Спортивные трансляции • Летняя терраса • Танцпол • Проведение банкетов • До 150 мест
ШашлыкоFF, гриль-бар
Отпразднуйте День Рождения и получите скидку до 20% и 5000 бонусов!
Забронируй, получи подарок🎁
Реклама*1.05.24–31.12.24, подробности по т. +7-702-341-28-28.
Мюнхен
Пивной бар • До 30 мест • Wi-Fi