Точка чистоты

3.6
СИ
Сабина Исмагулова4 отзыва
7 мая 2024
Добрый день! Я в пятницу отнесла туда две куртки и оплатила 17 тысяч, сообщила женщине, которая принимает вещи что мне нужно чтобы вещи были готовы во вторник 7 числа, так как на следующий день меня не будет в городе. Мы оба знали что это праздничный день, я еще раз переспросила будет ли готов мой заказ на что женщина ответила «да,как будет готово я вам обязательно напишу в ватсап» Затем после того как я ушла она мне отправляют квитанцию, где написано «дата выдачи 08.05 в 17:00» я спрашиваю почему там написано что выдача 8 числа? На что она мне отвечает «мы всегда так пишем, если Вам нужно 7 числа, мы вбиваем 8 числа» я сказала хорошо и все. Настало 7 мая и я решила позвонить, спросить когда я могу забрать свои вещи, на что мне отвечают «да можете забрать завтра в с утра» Я в ступоре, хотя ожидала что такое может быть, и я еще раз объяснила ситуацию почему мне нужно чтобы мои вещи были готовы именно в этот день, на что мне ответили что перезвонят, через 20 минут написали на ватс что только завтра утром можете забрать. Я позвонила и начала выяснять и говорить фактами, что вот я вам доверилась а теперь говорите забрать завтра, на что мне предлагают на такси забрать курьером, я согласилась так как по другому никак. Спасибо хоть за то что было готово! Мне написали скинуть полную сумму такси 1750 тг, я написала что мол почему я должна оплачивать доставку, если Вы в положенное время не доставили мои вещи. Написали хотябы 1000 тенге оплатите, я не согласилась и отправила 875 тг 50% от стоимости такси, думаю было честно. Но когда я приехала в хим чистку мне женщина сказала «оплатите 500 тенге и не будем ссорится вы спокойно заберете свой товар» Я такого не ожидала, и немного поспорила с ней и оказалось что водитель, который должен был доставить вещи вчера выпил и не смог сесть за руль. Хочу пожаловаться на Точку Чистоты за то что берете безответственных водителей на работу! Из-за них пострадали и я и эта женщина! Я оплатила за такси еще 500. ⭐️За женщину
ОБ
Олжас Байдалин3 отзыва
24 ноября 2023
Самая худшая химчистка города. Сервис 0, чистка 0. Гарантии нет совсем. И так по порядку. Во первых до оператора еле как дозвонишься. Если повезет то возьмут трубку. Забирают ковер сразу в тот же день, а вот привезут когда рак на горе свиснет. После 10 дней начал звонить спрашивать про ковер, на что операторы ничего не знают и ничего не могут сказать(зачем они тогда нужны если никакой вопрос не решают…). На 17-ый день все таки дождался и то после того как позвонил администратору цеха чистки ковра. Привезли. Полежал 2 дня в коридоре так как стелить сразу же в зал неудобно было. В выходные начал стелить и вы не поверите. Он стал намного грязнее того что было до чистки… звонок операторам, сказали что в воскресенье не работают и могут забрать только в будний день. Звоню с понедельника, ага, дозвонишься им, конечно. В итоге ковер обратно не забирают, да и вообще телефон просто не берут(. Итог: никому не советую, так как это как лотерея. Как повезет:)
ST
Целинный м-н, Байконыр район, Астана, Z00T7C5
  • Химчистка одежды.
  • Химчистка обуви.
  • Химчистка штор и тюля.
  • Химчистка покрывал, одеял, подушек.
  • Химчистка детских колясок и автомобильных кресел.
  • Чистка шуб и шапок.
  • Стирка белья и одежды.
  • Аквачистка свадебных платьев.
  • Ремонт обуви.
  • Покраска обуви и сумок.
  • Покраска одежды.
Доставка, онлайн-консультации.