Aru beauty studio

6 декабря 2023
R
Rene2 отзыва
22 августа 2023
Записалась на маникюр за неделю,чтобы успеть в свой единственный выходной привести руки в порядок.Приезжаю в воскресенье в салон и мне говорят,что меня НЕ ЗАПИСАЛИ,а на мое время уже записана другая девушка, сначала мне предъявили,что я перепутала салон,потом попросили показать переписку при этом все это было таким неприятным тоном сказано,словно я их обмануть пытаюсь(я записывалась по звонку и уверена на 100% что записалась именно к ним ,именно в этот день и время).По итогу мне сказали,что меня в любом случае не примут сегодня и могут лишь перезаписать(снова каким-то надменным тоном,словно я что-то должна им).Я понимаю,что бывают форс-мажоры,но обычно салоны стараются как-то решить проблему- но видимо салон «Ару» такое не практикует. Ушла от туда с испорченным настроением, без маникюра и потраченным впустую временем и деньгами за такси.Салон не советую- однозначно,сервис и отношение к клиентам -отвратительное. Больше не ногой.
ЖБ
Жайык Басыгара3 отзыва
16 мая 2023
16 мая 2023, официальный ответ
Благодарим за обратную связь . Всегда рады видеть Вас в нашем салоне ! Удачи во всем !!!
Apple User94 отзыва
3 марта 2023, отредактирован
3 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Очень приятно. Рады видеть Вас у нас в салоне. Удачи Вам!!!!
JK
Julia Kulzhanova6 отзывов
8 февраля 2023
23 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день Юлия. Благодарю Вас за обратную связь. Подскажите пожалуйста, когда Вы были у нас, что и…
АИ
Асель Идрисова1 отзыв
15 декабря 2022, отредактирован
26 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мужские стрижки Стрижки до 10 лет - 2 500 Стрижки с…
Женская стрижка от 6000 тнг.Мужская стрижка от 4000 тнг.
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Айтеке би3 мин350 м
Улица Кайым Мухамедханов, 21
Нура район, Астана, Z05P8H1
Sener beauty, салон красоты
Макияж + причёска для студентов и школьников — 20 000 тг!
Crystal beauty
Удаление татуировок • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Beautyspace, салон красоты
Японский маникюр + парафинотерпаия в подарок. Первым клиентам -5%
My Honey, студия красоты
Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей • Шугаринг
Alma, студия красоты
Детская стрижка • Стрижка бороды • Гель-лак • Детский массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Массаж в 4 руки • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей