Мой Сам

Ruslan Beisenbekov2 отзыва
23 ноября 2023
Андрей Матвеев39 отзывов
17 мая 2023, отредактирован
По дороге на склад решил заехать помыть машину на автомойке. Так как эта была по пути, дай думаю заеду. Начал в настроении. Каспи qr работает шустро, очереди нет. Первым минусом пошло то, что шланги очень низкие и короткие, за всё цепляются. Вторым - конец водяного пистолета отдельно не поворачивается, приходится вертеть всей рукоятью. Третий, и самый главный, - ворота настеж - дуванул ветерок ииии.. вся моя мойка пошла к чёрту! Всё занесло пылью и песком!!! Скажите почему не закрыл? Да потому что во первых не подумал, а во вторых, если бы закрыл, места оставолось бы пройти сзади и спереди только бочком. Да и там не ворота, которые опустил или прикрыл и делов. Одна воротина вросшая в землю,, вторая держится пудовой гирей - почему я их должен трогать? Пришлось заново обливать. Но опять продуло и пошла пыль. Я плюнул на всё это дело и свалил злой оттуда. Плюс ко всему начало ужасно вонять из соседней пристройки при дуновении ветра. Короче думайте сами. Потратил 800тг.
Автомойка
Комплексная мойка от 50 тнг.До 3 машин
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата через приложение
Автоцентр КамАЗ2 мин200 м
Улица Александра Пушкина, 49/11 этаж
Байконыр район, Астана
MEGA МОЙКА
Весь спектр шиномонтажных услуг. С 4 до 6 утра - 20% на кузов и салон
Интересные новости
Мой Сам, автомойка самообслуживания
Тёплая мойка самообслуживания • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Автомойки только самообслуживания • Полировка кузова • До 4 машин • Wi-Fi • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение
Master Wash, автомойка самообслуживания
12 боксов. Высокий напор (давление). Густая пена класса премиум
Bolid-CW, автомойка самообслуживания
Комплексная мойка от 500 тнг. • Тёплая мойка самообслуживания • Пылесос • Автомойки только самообслуживания • До 6 машин • Оплата по QR-коду
Еco moika, автомойка самообслуживания
Комплексная мойка от 200 тнг. • Бесконтактная мойка • Автомойки только самообслуживания