Кофейни
ZG
Zh G5 отзывов
27 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным гостем! Приходите к нам еще, всегда рады!
НН
Наргиз Нургалиевна3 отзыва
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Рады, что Вам все понравилось. Спасибо за приятный отзыв и отличную оценку! Ждем в гости снова!
Apple User17 отзывов
25 января 2024, отредактирован
DT
Dina Tolebi9 отзывов
8 января 2024
8 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, за то, что помогаете нам стать лучше! Охраник не является сот…
DM
Damira Marassulova3 отзыва
4 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Рады,что Вам все понравилось. Спасибо за приятный отзыв и отличную оценку! Будем продолжать в том же духе. Ждем в гости снова!
ВК
В К10 отзывов
3 июля 2023
SM
Serik M5 отзывов
28 апреля 2023
29 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за добрые слова о нашей работе!!! Нам очень приятно 😁
ГО
Гульжан Омарова4 отзыва
17 января 2023
17 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Гульжан, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 😉 Всегда рады вам 💛
Адиль Аскарбеков43 отзыва
Средний чек 1500 тнг.
Улица Шарль де Голль, 3а1 этаж50 филиалов
Ак-булак-2 ж/м, Алматы район, Астана, Z01D4T1
Сеть кофеен Coffeeday!

Первая сеть кофеен для деловых и амбициозных людей, основанная в 2015 году в одном из бизнес-центров столицы.

Хороший день начинается с хорошего кофе. Ценности, на которых основывается вся работа Coffeeday, — это команда, качество и доверие.

За 5 лет работы мы сформировали команду профессионалов, вовлечённых в своё дело, которые рады каждому гостю, даря искреннюю заботу и сервис. Ведь наш гость — наш босс.

Coffeeday предлагает вам качественный кофе из сортов арабики, авторские чаи, сочные сэндвичи и сытные перекусы, горячие и холодные напитки на любой вкус.

Приходите и начните свой день с хорошего кофе, ведь good coffee — good day!

С уважением и заботой о вас.