HT.KZ

Турагентство
Главный эксперт по путешествиям — HT.KZ!
МК
Мьесик Кыскысовна98 отзывов
9 мая 2024, отредактирован
Всегда брали туры у вас, но в этот раз очень сильно подвел менеджер! На стадии оформления тура была возможность не заполнять паспортные данные, поэтому данный пункт пропустили, чтобы побыстрее смогли оформить тур по хорошей стоимости. Внесли предоплату и ждали ответ менеджера, который по описанию в приложении, должен был связаться в течение указанного времени. Ответа не было, поэтому пришлось написать самой по прошествии двух дней. На что был дан ответ, что так как не было паспортных данных, ваша заявка не была посажена. Круто! А предупредить?) Или нужно было догадаться самой, что после внесения предоплаты, нужно сразу же заполнять данные? Потом уже выяснилось, что цена подорожала на ~80 тысяч. Уточнила у другого вашего клиента - он сказал, что с ним после внесения предоплаты сразу же связался менеджер и запросил паспорты. У нас же такого не было. Получается, тур очень сильно зависит от работы персонального менеджера, с которым нам в данном случае не повезло! И самое обидное, когда указали на ошибку в приложении, которая вводит в заблуждение, и что туров с такой ценой уже, наверняка, нет, оператор ответил дословно: «не отправлять варианты?». Круто 👍🏻
MS
Meruyert Shapakova5 отзывов
6 мая 2024
НН
Нурлан Нурланов4 отзыва
30 апреля 2024, отредактирован
1 мая 2024, официальный ответ
Нурлан, добрый день. Спасибо вам большое 🤗 Приходите ещё.
IY
ТК
Тілек Курметов1 отзыв
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Тілек, за приятный отзыв. Приходите к нам ещё, всегда рады💚
SA
Samat Amangeldin2 отзыва
7 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Самат! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 💛 Будем рады вам все…
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
ЖК Променад Экспо3 мин250 м
Проспект Мангилик Ел, 52 блок B35 офис4 филиала
Есиль район, Астана, Z05P9X5
Главный эксперт по путешествиям — HT.KZ — предлагает вам провести незабываемый отдых в самых популярных туристских странах мира. Вот уже более 15 лет мы стараемся организовать отдых наших клиентов. Свой отдых нам доверило огромное количество туристов!

Наши преимущества:
  • мы одни из главных экспертов по путешествиям;
  • надёжные партнёры в сфере туристских услуг;
  • круглосуточное сопровождение клиента;
  • помощь в решении вопросов на отдыхе;
  • визовая поддержка и оформление документов;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • опытные менеджеры, которые побывали в популярных странах.
Подобрать и забронировать туры можно самостоятельно с помощью онлайн-поиска на нашем сайте. Подписка на еженедельную рассылку нашего сайта даёт вам возможность приобрести горящий тур со скидкой до 40%!* Все остальные заботы мы возьмём на себя!