Farosdent

MT
Madina Ten13 отзывов
6 декабря 2023, отредактирован
25 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Мадина Тен! Благодарим вас за приятный отзыв. Мы стараемся для Вас 😁. Будем ждать Вас…
НД
Нариман Джакишев9 отзывов
25 ноября 2023, отредактирован
29 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Нариман. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 😉 Рады стараться ❤
QQ
Qazy Qarta16 отзывов
13 октября 2023, отредактирован
14 октября 2023, официальный ответ
Думанов Магжан, Қайырлы күн! Жағымды пікір қалдырғаныңыз үшін рахмет. Біз сіз үшін жұмыс істейміз. Сізді тағы да күтетін боламыз! ❤
AL
Alla Lopushan1 отзыв
28 сентября 2023
28 сентября 2023, официальный ответ
Алла Лопушан,Добрый день ! Благодарим вас за оставленный отзыв . Нам очень приятно ❤ Мы работаем для…
ДЮ
DN
Damir Nuralin9 отзывов
18 июля 2023
19 июля 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв и оценку ❤ Нам очень приятно.
NB
Nurkhan Birmanov2 отзыва
20 июня 2023
20 июня 2023, официальный ответ
Nurkhan, добрый день, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🔥 Приходите к нам ещё ❤
ГА
Мехколонна №565 мин450 м
Улица Шолпан Иманбаевой, 8
Байконыр район, Астана, Z00Y5H9
Филиал временно не работает
Мой любимый доктор, стоматологический центр
Лечение под микроскопом 🔬Имплантация 🦷ЛЕЧЕНИЕ ДЕСЕН ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ
Записаться на приём
Реклама*Рассрочка действует с 13.05-24.05 Номер лицензии № 1.2.245/61. Дата выдачи 3 февраля 2020 года.
Dental time, стоматологическая клиника
Дарим 5 тыс тенге на первый прием Семейный кэшбек - 20%
NV Clinic, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Almaz Dent, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
BioDental, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • ОПТГ • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду